Благодарность за помощь, поддержку. Это первый иск к этой системе в России. Здоровые люди становятся по приказам министерств больными.

Уважаемые друзья, коллеги, представители СМИ, неравнодушные граждане.
Большое спасибо что следили за моей ситуацией в суде. С 7.05.18 года по 12.10.18 года в Центральном районом суде, г. Челябинска. Столь продолжительное время слушалось громкое дело, (№ 2-3309/2018, под председательством судьи Величко Максима Николаевича.
К сожалению, судья отнеся к данному делу хладнокровно, цинично, и просто вытер ноги об меня. Возмущению нет предела, он просто развалил дело за 5 минут. Сегодня СМИ из-за нагрузки, к сожалению не смогли быть. Да и судья не предупредил что будет выносится решение.
Пока работали СМИ, он делал вид что якобы хочет разобраться в деталях этого дела. На самом деле, он попросту посмеялся. Решение его будет обязательно обжаловано. С данным решением, я просто чисто морально согласится не могу. Буду идти до конца. Если я сейчас остановлюсь, значит я автоматически просто напросто соглашусь с решением судьи.
Спасибо! ещё раз за вашу поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитала все посты автора. Вопрос всего один. Почему с него сняли диагноз умственной отсталости? Про иск аж на 10млн я уже молчу.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно продолжить вопрос, чтоб я понял какой ответ написать. Ваш вопрос не понятен.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Твоя УО никуда не делась. Требуй возврат диагноза, инвалидность и пенсию 15тыс. Работать можешь дворником, на пропитание хватит.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Инвалидность не дают. Уровень Айкью должен быть ниже 70 баллов. У меня сейчас 112-115 баллов
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если её сняли, значит ее в помине не было. Возможно ЗПР и было. Но это норм, и можно учится в общеобразовательной школе, но не как не с дебилами 10 лет. Там сам дебилом становишься, только для того, чтоб выжить.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку