Благодарность "спасенного" народа

Хочу рассказать про ещё один "спасенный" народ ... Постоянно "светятся" в сводках... Сколько раз сталкивался с их "благодарностью" ...

Например


В Рязани пьяный приезжий по фамилии Акопян не хотел платить за проезд, начал в автобусе высказывать оскорбления в адрес российских военных и специальной операции на Украине, называя погибших российских воинов псами режима.

Сорвавшись с катушек он начал оскорблять пассажиров, а потом избил водителя, который попросил голодранца покинуть салон автобуса. Нанеся побои водителю, Акопян сбежал, но спустя пару дней задержан.

Он уже принес свои извинения за личную неприязнь к русским. Возбуждено уголовное дело по 213 УК РФ "Хулиганство".


Есть история из моей жизни ...


Со мной в Волгограде в школе училась девочка, отличница, ни на одной дискотеке не видал... В 95м летом на рынке нефтяного техникума напротив взорванного дома армянами (вот совпадение, в нем армянские магазы были) ее затолкнули в бмв 4 армяна, ни один чел вступился, ни смотря на то что она кричала и просила о помощи. Ее всю ночь насиловали и утром выкинули в лесу. Она сошла с ума. Ее поместили в психушку. Потом и мама ее сошла с ума... Далее не знаю вроде как уехали в москву, но жизнь им поломали.


Так вот стоит ли "спасать" всех этих "братьев "?