Благодарность)

В реальности этой истории я уверен на 98%,так как слышал ее от свеоих родных,которым я доверяю.
Предыстория.
Мой дядя работает акушером-гинекологом в старинном городе Самарканд. Люди там(а случилось это лет так 10 назад) были и есть не самые богатые,и когда хотят отблагодарить,то не всегда могут это сделать деньгами,поэтому делают это разным зверьем ,едой и т.д. т.п.

Сама история)
Принимал он(дядя) как-то сложные роды у одного "фермера",естественно,мужик,чья жена рожала, был далеко не богатым персонажем. Ребенок,к слову,был первым да еще и пацаном) Дядя мой справился со всеми трудностями ,и на выходе получился добротный такой мальчуган. Радости у "фермера" не было предела,еще бы,в мусульманской семье люди мужского пола более "ценные"(да не буду я убит феменистками). Ну так мужик тот предложил ему 200 кг помидоров... На что мой дядя сказал,что ему больше 5-6 ящиков не надо...
Далее со слов моего двоюродного брата,по совместительству,сына дяди:"Прихожу я,значит,после школы домой,(квартира была на 6 этаже,без лифта)решил поесть. Сижу,значит,и тут слышу,как ко мне стучиться кто-то. Ну я подошел. Открываю,а там человек,ростом метров 1.8,весом под сотню,спрашивает:" Дома кто есть?". Мне,естественно стало немного страшного,сказал,что мама есть,но она у соседки(на самом деле ее не было),скоро придет. Спрашивает:"(имя дяди) здесь проживает?"-я ответил,что да. Мужик говорит,что привез помидоров ,что Папа мой знает,можно ли,мол,принести... Ну ,естественно ,согласился. И что ты думаешь? Приходят два здоровых парня и начинают таскать ящики... Много ящиков... В итоге их было так много,что уж у прохода был такой нехилый сугроб помидорный... И теперь представь лицо мамы,которая уставшая с работы вовзращаетсч в дом,с мыслью,что надо купить бы еды и овощей,открывает дверь... А там... На ничего не подозревающего человека хлынули помидоры,помидоры по всей квартиры,их так много... Страх,радость и удивление были у нее на лице)".

P.S. помидоры были розданы всему дому,засолены,замаринованы и т.д. их было реально много.