BLACK VEIL BRIDES, любимцы Фортуны. Кому удается грамотно скосить под KISS, MOTLEY CRUE и снести всех молодостью, сразу ждет BILLBOARD

BLACK VEIL BRIDES, любимцы Фортуны. Кому удается грамотно скосить под KISS, MOTLEY CRUE и снести всех молодостью, сразу ждет  BILLBOARD Metal, Heavy Metal, Glam Metal, Metalcore, Alternative Metal, Black Veil Brides, Видео, YouTube, Длиннопост
BLACK VEIL BRIDES, любимцы Фортуны. Кому удается грамотно скосить под KISS, MOTLEY CRUE и снести всех молодостью, сразу ждет  BILLBOARD Metal, Heavy Metal, Glam Metal, Metalcore, Alternative Metal, Black Veil Brides, Видео, YouTube, Длиннопост
BLACK VEIL BRIDES, любимцы Фортуны. Кому удается грамотно скосить под KISS, MOTLEY CRUE и снести всех молодостью, сразу ждет  BILLBOARD Metal, Heavy Metal, Glam Metal, Metalcore, Alternative Metal, Black Veil Brides, Видео, YouTube, Длиннопост
  • BLACK VEIL BRIDES, необыкновенно удачливая американская банда, взявшая за основу имидж и зачастую манеру исполнения мировых гигантов KISS и MOTLEY CRUE, взлетела на музыкальный Олимп практически мгновенно, попав в правильное время (созданы в 2006 году) и к правильному продюсеру (Боб Рок - METALLICA). Их фишка в том, что в своем музыкальном исполнении ребята выбрали стили от хеви металла и глэм металла до металкора и альтернативного рока, и фигачат их вне зависимости от какой-либо приверженности стилю (что вообще стало правилом для многих крайне успешных американских банд середины 2000-х годов).

  • Сразу после создания BLACK VEIL BRIDES записали песню «Knives and Pens» и клип на нее был просмотрен более 100.000.000(!!!) на Ютьюбе. Далее последовал затык - двое чуваков (видать самых умных и почуявших большое бабло) слиняли вместе с записанным Демо, и сделали новую группу, но BLACK VEIL BRIDES во главе с бессменным лидером Энди Бирсаком оказались тоже не пальцем сделанные, быстренько переименовали песни, кроме одной, и выдали Демо за свое.

  • Дебютный альбом BLACK VEIL BRIDES «We Stitch These Wounds» был выпущен в 2010 году и достиг ПЕРВОГО МЕСТА(!!!) на BILLBOARD INDEPENDENT CHART и 36 место на BILLBOARD TOP 200 chart. Это был грандиозный успех!

  • Тут же последовали запись кавера КИСС Unholy с участием Зака Уайлда (Оззи Осборн) и саундтреки к 3-м по счету Трансформерам и Мстителям, а затем вышел новый альбом Wretched And Divine: The Story Of The Wild Ones (2013), который занял 7 (!!!) место в BILLBOARD TOP 200.

  • Наконец, продюсером четвёртого альбома стал Боб Рок, ранее являвшийся продюсером METALLICA и других известных групп, и BLACK VEIL BRIDES окончательно стали стабильно кассовой бандой.

  • Стиль исполнения BLACK VEIL BRIDES вбирает в себя огромную музыкальную гамму от хеви металла и глэм металла до металкора и альтернативного рока

  • На сегодняшний день в активе BLACK VEIL BRIDES 6 успешных альбомов, 5 EP и 16 синглов.

Лига рок-музыки

9.4K постов23.6K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1 Нельзя оскорблять друг друга

2 Не допускается критика каких-либо групп или исполнителей без грамотной и развернутой аргументации

3 Нельзя постить клубничку под рок-музыку.

Автор поста оценил этот комментарий

Прикольно. Никогда про них не слышал. Пошел послушать эти

Knives and Pens» и клип на нее был просмотрен более 100.000.000(!!!) на Ютьюбе

На мой вкус показалось вообще ни о чем, довольно посредственно, похоже на Billy Talent или что-то около того. В то время таких банд было 100500 как под копирку и образ, и звучание. Вкусовщина, короч..
Чет я разбрюзжался, пойду таблетки выпью)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, нормально так побрюзжал, заходи на огонек короче:)) По сути - 100500 таких банд отродясь не было, примерно 10-20 ИЗВЕСТНЫХ было, но тут еще такая тема, что многие из них выдали по одному УСПЕШНОМУ альбому, и слились, разбежались по другим известным командам или свои создали. Это не обязаловка у них, одну песню по Новогодним огонькам по 30 лет петь,  у них люди творческие и свободные, что хотят то и делают :))

4
Автор поста оценил этот комментарий
К стыду своёму не слушал раньше.
Постыдился 2 секунды и стыд прошёл. Вроде всё нищак. И пилят и долбят и пищат. Но не отпускает чуйство, что было бы это хотя бы в 90-е. Я б выдохнул: Вау!
А сейчас (на момент звучания) заезженно.
И стойкое ощущение, что музыку для них пишут седые чуваки с огромными пивными животами, что действительно зажигали в 80-е.
Как то так.
ТСу спасибо за информацию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

;)) Тут такая тема, что во-первых, Вы реально ОЧЕНЬ СВЕДУЩИ в рокмузоне, во-вторых, у Вас явно есть свои стойкие пристрастия в поджанрах рокметалла. Я например слушаю практич ВСЕ, и я беру от рокмузыки вообще все, что ЛЮБЫЕ исполнители могут дать - напор, энергию, вал звуков, мелодию, зрелищность, угар, собственные ощущения - я например иногда заезжаю в пустой двор и врубаю на минуту забойный ураганный трэш, так бывает, и вижу как зачастую народу прикольно просто, потому что я именно хтовую трэшвещь выбираю, с реально цепляющей "попсовой" мелодией... Поэтому короче Вы профессионально оцениваете, а я оцениваю по своим мироощущениям, нравится-не нравится :)) Пожалуйста, очень рад, что проинформировал Вас постом и Вы теперь в курсе! Это -хорошая тема, я сам время от времени пробегаюсь по новым альбомам и группам например.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да будет так!!! 😝🤟

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤟🤟🤟🤟🤟😹

Автор поста оценил этот комментарий

Вот сегодня, проебав обещанные сроки на день, думаю напишу. Меня Сбербанк разбудил, очень разозлил тупорылой манерой общения и уебищной некомпетентностью. Так что настроение как раз подходящее — врубить рок и спалить все к хуям 😡😈🔥

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ТАК И НАДО! Врубаешь металл - и ты уже король! Проверенно многократно.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Балин, ну прям замотивировал еще что-то из твоего глянуть. Только уже не сегодня. Сейчас как раз начало смены. Бегаю тут, жопа в мыле…

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты должен точечно писать, не на бегу! Расслабившись, уйдя с головой в музыку! Иначе пропустишь чтонить важное, и напишешь недостаточно искрометно! Творческого человека нельзя торопить, это мое железное правило

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да хз… Даже если и так — талант на хлеб то не намажешь 😅

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая тема! Но я тебя очень хорошо понимаю, Я ТЕБЯ ЗАМЕТИЛ, ОТМЕТИЛ, и когда стану миллионером, незамедлительно ты станешь у меня креативным директором

Автор поста оценил этот комментарий

Да хз… Даже если и так — талант на хлеб то не намажешь 😅

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Золотые слова! Но надо сука землю рвть, упираться, стоять, и если Фортуна улвбнется - херни какойнить в ответ не наделать. Искусство побеждать короче

Автор поста оценил этот комментарий

Я в двух реальностях живу

В моей неделе десять суток

Не перечесть овец и уток

Когда забыться сном хочу


Не перечесть воспоминаний

Желаний, целей, ожиданий

Эмоций, мыслей, и удачь

Которые, как не крути

Дали в итоге только плач.


Да ну нах, я же ведь не плачу

Не жалуюсь и не грущу

Не ною, вроде, не скулю

Я лишь понять пытаюсь нах

Такой божественный замах

Был слит на плаху палачу…


Но я не плачу, не грущу

И целей боле не ищу

Я лишь ответы знать хочу

А может быть… я лишь шучу

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О-ФИ-ГЕН-НО. Я же говорю тебе - ты талантлив. И я не шучу нисколько.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Увидимся 😁🤟

Завтра с твоих постов начну

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и началллл! Я опять по тебе пост засадил в результате!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да блин, это было просто описание восприятия времени на смене. В Москве я нахожусь, все норм. Если только мы с тобой из альтернативных вселенных не переписываемся. А то мало ли… Сила Пикабу до конца не изучена 😅😵😁🤟🤟🤟

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ни фига себе у тебя там ассоциации с параллельной вселенной!!! Ты конкретно написал что стемнело! Офигетьтьтьть!!! 😀😀😀😹

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да а хули там держаться? Основной эфир в два ща за час раскидали. С остальным просто сиди на попе ровно и жди подгона. На второй перекур вышел — ипать, уже стемнело 😳 Вот и пол смены позади… Поспал, поел, кино посмотрел… Уполз домой. По дороге слушал 🤟Oasis. Зашло как по маслу 😝

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял, в смысле стемнело?!! 4 часа назад?!! Ты где вообще находишься. Сейчас еще светло😱💀💩

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо 🤗 Собственно до конца смены остался час.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во нифига себе! Молодец! Продержался! "И свобода нас встретит радостно у входа!" (Judas Priest).

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Заинтриговал реально… Гляну завтра. Сейчас у меня самое начало смены, впереди сутки утомительного труда сидения на жопе 🤣

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

😀удачного тебе трудового дня! Потерпи там🤟🤟🤟✌️✌️✌️🍻🍻🍻😹

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно гляну. Но уже не сегодня. Завтра на смену. Вообще давно уже мечтаю до твоих постов добраться и упороться металлом в щепки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Orbit Culture глянь сразу. Тебя порвет с первого же видео!🤟🤟🤟🤩😹✌️ 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет привет 😁 Прости, дядь, совсем закрутился. От работы колпак капает. Да еще и у игры вчера ДР был, 4 годика. Они там вечеруху закатили. Много народу пришло. Собственно благодаря этому наверное мне и посчастливилось увидеться с Auri и Selah с Аляски. Как и обещал — рассказал им о Crystal lake. С твоей подачи 😎🤟 Она про них не знала, что особенно приятно. Так что ждём впечатлений 🤗

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово-здорово!!! 🤩 Рад тебя слышать! Молодец, что отписался, значи с тобой все в порядке✌️✌️✌️ Советую посмотреть и послушать у меня пост о Orbit Culture, я сам от них балдею, плотное бескомпромиссное мочилово, ребята так накатывают - любо-дорого слушать, при этом охриненно современно!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Я уточню… Может и есть 😁 Наших жлобов где только нет… 🤗

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наши жлобы там в своей жлобской жопе - у них нет поддержки окружающих😸😹

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не во всем конечно… 😅 Но про Crystal lake на Аляску точно напишу, когда ее встречу. Редко видимся… Но спешить то некуда 🤷🏻‍♂️😁

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С Аляски точно моя слава и пойдет🤟🤟🤟 Там по определению наших жлобов нет🤣🤣🤣

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не спеши только. Некуда. Тут важен правильный настрой.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, коммандер Бонд!😀✌️😹

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Буду ждать. Меня вчера весь день мотало с этого альбома. Даже думал как его Юмико закинуть, это же вроде их тема. Первый куплет уже почти получилось перевести на японский 😅 Все еще думаю, как рассказать ей о твоем почте про Show-Ya.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты сделаешь меня мегапопулярным, известным во всем мире🤩🤩🤩✌️✌️😀😹

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И еще одна фишка, которой не могу не поделиться. Это правда уже не о музыке, а о лингвистике, но я обожаю такие штуки ловить. Кароч я уже пол дня сравниваю латышскую и русскую версию этого альбома и выловил забавную хрень. Если послушать первый куплет первой песни латышской версии можно отчетливо выделить часто звучащее слово buldos. Едем в русскую версию и слушаем, что же за слово так часто повторяется в первом куплете?

Стрелы огненные в небе

Стрелы боли

Стрелы смерти

Стрелы Ада

Стрелы яда…


Хм.. стрелы 🤔 Ими из лука стреляют. А вот из арбалетов стреляют… Болтами. Ну, так они у нас называются если чо. Арбалетные болты. Болты — buldos 😳

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заценим, заценим!🤟🤟🤟😹

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так, поогодь, то есть ты толком и не слушал, а зарубил группу просто по факту причастности к Паулсу? @madmaxstar, я не узнаю вас в гриме 😅 Если чо, Паулс там просто пару раз пальцами щелкнул, чтобы ребят с таким звучанием выпустили на советскую сцену тех лет. На которой у нас тогда кто там был из условно рока? 🤔 Ариэль, Афтограф… Я конечно щеглом был и мало что помню, но имхо в то время из наших банд мало кто так звучал. Разве что по подвалам. А Credo уже залы собирали.


Только что судьба подала мне знак не сдаваться и предпринять еще одну попытку убедить тебя. Я только что проснулся после смены, хмуро налил, закурил, открыл ютуб и увидел ссылку на их оригинальный альбом. На латышском. Сцуко, я искал его лет 20. Везде, на всех ресурсах, только русская версия, а это уже вторичка, не так звучит, не та фонетика… Ну попробуй, удели 37 минут своего драгоценного. Заодно оценишь насколько хорош латышский в роке 😋 Только нужно открыться музыке и с ходу не плеваться. И не забывать, что мы слушаем совковый рок середины 80-х. Нет смысла ровнять их с Акцептами и Джудасами

Предпросмотр
YouTube37:03
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, дорогой друг! Приеду домой, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@madmaxstar, позволишь мне один старый гештальт в контексте нашего общения закрыть? Я сейчас пятерню настолько глубоко в воспоминания запущу… Как же был бы здорово узнать об этой группе побольше. Искать инфу о них — неблагодарный труд. Слишком много лет прошло. Слишком цитируемое слово в названии. Клипов не будет на этот раз — их, видимо, просто не существует. Я дам ссылку на альбом 1986 года, но я услышал его намного раньше. В оригинале, то есть на латышском языке. Мой дядька, который лично ручкался с Pink Floyd и Dire Straits, подогнал мне, малолетнему щеглу, кассету. На одной стороне был записан Kraftwerk, а на другой это… Группа Credo. Я тогда вообще мышей не ловил, где там рок, а где нет, я блять Secret service слушал на «Электроника 302» и гандоны у родителей пиздил, чтобы вместо пасика их натянуть 🤣🤣🤣 А вот память об этом альбоме прошла через 40 лет и жива до сих пор. Альбом называется «Крик». Но мне его продали как «Хиросима». Впрочем, он Хиросиме и посвящен. Группу курировал сам Раймонд Паулс. Что с ними было дальше — не знаю, не слышал, жизнь закрутила. В общем вот реальный вызов твоей лопате. Копай. Если увижу пост о них от тебя, я блять просто обоссусь от счастья.


В альбоме дофига синтов, медляков… ну, понятное дело — совок 80-х 🤷🏻‍♂️ Но, блять, какой драйв и жесть!!! По тем-то временам!!! Если времени нет, зацени начало, и на 29-ю минуту мотани. Вообще, мне кажется, тебе зайдёт палюбому

Предпросмотр
YouTube37:10
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Точно! Вспомнилллл! Представляешь? Я прочесывал все что мог в поисках хеви, и точно набрел на них, единственно, по-моему эту вещь я нашел на какой-то сборной пластинке из кучки исполнителей. Но честно, сама фамилия Раймонда Паулса меня сразу оттолкнула нахрен. Я этих всех всевдо современных наших плагиаторов композиторов исполнителей на х-ю вертел тогда, мне нужно было НАСТОЯЩЕЕ - Акцепты, Джудасы, Хелловины и т.д. А эти клоуны на зарплате... Мне их талант похер был...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Привет 🤗 Ох, ну я прям замер в ожидании. Мне очень кажется, что эта группа, с учетом времени и культурной обстановки, определенно достойна твоего пера и внимания широкой аудитории. Я за 50 лет не встретил никого, кто бы о них слышал. Будет крайне интересно взглянуть на общественный резонанс хотя бы тут.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Глянем обязательно, лишь бы было там на что смотреть и что предложить в итоге.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, какой же божественный ровняк, ебашилово и наваливало (на-ва-ли-ва-ло 🤔🤣 я новое слово придумал 😱😅)


@madmaxstar, прости, бро, ты точно лучше на порядок сечешь фишку, но никаких корреляций с Киссами и Motley я тут не увидел и не услышал. Ну разве что визуально местами на метл реально похожи. Я бы их скорее на одну полку с Halestorm поставил. Хм… Хотел еще Nickelback приписать, но не стал. У этих ребят из поста все гораздо сложнее в музыке.


Вкусно, драйвово, вне жанра и стиля. Просто рок. Вот как в бар приходишь и говоришь бармену — виски.  Все! Не важно какой, не важно сколько стоит. Если бар хороший, да и ты не хер с горы и платежеспособен, что по тебе видно — виски будет хорош. Сегодня он мягко зайдёт, завтра порезче… Всякое бывает. В этом то и кайф. Как и в этой музыке. В одной песне можно «попсу» уловить, в другой практически дэт наваливают (задохнулся с первого глотка — сегодня чета жоско пошел 😝)


Всем желающим поныть в комментах относительно попсовости и того, что чуваки, де, катают по кругу давно заезженные морфемы хеви 80-х, хочу сказать две вещи. Котятки…


1. Попса — это не всегда плохо. И это понятие, вообще-то возникшее в совке конца 80-х, начала 90-х кагбэ блять не является противопоставлением року. При желании в поп-музыке можно обнаружить не менее глубокую бездну отчаяния, жести, драйва и вообще, пошло оно все нахуй. При желании 😉


2. Музыкальная культура, как, наверное, и остальные аспекты человеческой цивилизации, развивается циклически. По спирали. Все новое — хорошо забытое старое. Только эта цикличность не линейна. Тут бы постоянную Фейгенбаума припомнить, но я не полезу в настолько глубокую жопу, в которой сам с трудом ориентируюсь 😅


Нет, блять, ничего плохого в том, что ребятам удалось построить мостик между эпохами. Это не плагиат, не подражание… Они сумели очень органично сложить знакомые кусочки старого, доброго хэви в новый пазл современного звучания. И при этом еще и найти свою уникальную нишу среди сотен других банд, занимающихся примерно тем же. Нет, блять, олды, а чего вы ожидали? Эти перцы, как и мы с вами, росли на киссах, мётлах, скорпах, джудах, васпах ну и дальше по списку. Вот только сейчас они чарты рвут в клочья, а нам остаётся лишь с дивана кукарекать с серьезным видом 😂


Великолепный, породистый, выдержанный музыкальный продукт! Безупречен. Яркое послевкусие с отчетливо выраженным… Так, стапэ, я же не про вискарь пишу 🤦🏻‍♂️🤣🤣


Про звук… Бля, да о чем тут говорить? Когда ТАКИЕ дядьки подключились в поддержку коллектива, понятное дело, что аппарат и саунд там буду по высшему разряду. Вот честно — пока пост слушал, даже не задумался о звучании, частотном балансе, фронтах сигнала. Просто слушал и балдел. И мне похер абсолютно, подрезали они пару рифов у метлы или нет.  Захочу попиздеть — у меня есть чат и онлайн игра. А тут нужно просто слушать музыку. Думать не надо… надо слушать. Всем рок 😎🤟

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ОФИГЕННО нлх айн маль, как говорят дойчи. Мне особенно зашла твоя фраза "...Просто рок..." А это так и есть. При том, что они кайфово и нестандартно выглядят (удивляюсь, что ты не увидел Мотли Крю в большей степени, отсыл к Кисам в меньшей, но это ладно - и имидж и исполнение в чем-то), ИМЕННО, эти ребята по сути исполняют именно РОК с разными отсылами иногда, я бы сказал, в основном МотлиКрю-РОК, но без глэмовой тяжести басов и барабанов, которые в глэм металле ведут как правило. Так что ты как всегда уловил суть ситуации. Они ближе всего вообще к Poison, суперпопулярной такой банде было, но без их млащавости и с другим имиджем. Пойсон тоже удаоно работали при полном отсутствии вопля на вокале, а так как бы вкрадчиво нагнетали

Автор поста оценил этот комментарий

@madmaxstar, позволишь мне один старый гештальт в контексте нашего общения закрыть? Я сейчас пятерню настолько глубоко в воспоминания запущу… Как же был бы здорово узнать об этой группе побольше. Искать инфу о них — неблагодарный труд. Слишком много лет прошло. Слишком цитируемое слово в названии. Клипов не будет на этот раз — их, видимо, просто не существует. Я дам ссылку на альбом 1986 года, но я услышал его намного раньше. В оригинале, то есть на латышском языке. Мой дядька, который лично ручкался с Pink Floyd и Dire Straits, подогнал мне, малолетнему щеглу, кассету. На одной стороне был записан Kraftwerk, а на другой это… Группа Credo. Я тогда вообще мышей не ловил, где там рок, а где нет, я блять Secret service слушал на «Электроника 302» и гандоны у родителей пиздил, чтобы вместо пасика их натянуть 🤣🤣🤣 А вот память об этом альбоме прошла через 40 лет и жива до сих пор. Альбом называется «Крик». Но мне его продали как «Хиросима». Впрочем, он Хиросиме и посвящен. Группу курировал сам Раймонд Паулс. Что с ними было дальше — не знаю, не слышал, жизнь закрутила. В общем вот реальный вызов твоей лопате. Копай. Если увижу пост о них от тебя, я блять просто обоссусь от счастья.


В альбоме дофига синтов, медляков… ну, понятное дело — совок 80-х 🤷🏻‍♂️ Но, блять, какой драйв и жесть!!! По тем-то временам!!! Если времени нет, зацени начало, и на 29-ю минуту мотани. Вообще, мне кажется, тебе зайдёт палюбому

Предпросмотр
YouTube37:10
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Приветтттт! Сейчас я среди людей, вслушаться не могу. Домой приеду, и либо сегодня, либо завтра послушаем. Что-то мне в памяти какое-то Кредо тех времен отдаленно всплывает... Но мож я ошибпюсь просто

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Точно!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

🤟✌️🍻😹

1
Автор поста оценил этот комментарий
Бро. То что первое усвоил в этой жизни, то что на вкус и цвет фломастеры разные.😉 с уважением отношусь к твоему выбору. Сам слушаю трэшняк, дэт, металкор. А потом Пинк Флойд и блюз. Единственное, что не слушаю это попсу.
А от этих ребят чуть чуть ею несет. С уважением.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И я с уважением в ответ, брат! Твой искренне madmaxstar🤟🤟🤟😹

Автор поста оценил этот комментарий
Да, в музыкальном конечно, как кто выглядит мне уже давно наплевать)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут конечно же Вы имеете и ДОЛЖНЫ иметь свое собственное мнение, и оно ни в коем случае не оспаривается

Автор поста оценил этот комментарий
Не удается им нифига косить, довольно невзрачные ребята
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Невзрачные - это в музыкальном смысле? Потому что в имидживом смысле - они на высоте

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, Блеки базу выдает постоянно, а вот его Heavens Hunger вообще класс. Я бухой если чо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Полная поддержка! Вещь совершенно ломовая! В бухом состоянии вещаешь ПРАВИЛЬНО, ЛОГИЧНО, УМНО, СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА!Главный вывод? Мастерство не пропьешь! УВАЖУХА!

Автор поста оценил этот комментарий
В третьем клипе... Зачем он орёт в динамик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Общается с ним, чем-то возможно недоволен. Может ему динамик нагрубил

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот прям в точку мои мысли описали. Дядьки с 60-70-х долго шли к своему метал-звучанию, а тут прям как клоны шустренько сыгрались и уже маслают митол. И вроде звук качественный, и темы музыкальные неплохие, но как-то не веришь им.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дядьки знаменитые с 60-70 их ОЧЕНЬ позитивно оценивают, и не только тх, потому что видят в них самих себя сто лет назад:)) Я читал массу интервью их на эту тему

2
Автор поста оценил этот комментарий

Попса лютая.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А у дороги мертвые с косами стоят... И тишина... (Вспомнился фильм старый, там была по-моему банда Лютого)

Автор поста оценил этот комментарий

да, чет не очень. послушал две минуты, поставил оригинал WASP - гораздо аутентичнее. 40+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

WASP,это вообще серьезная тема (для меня). Я фанат их альбомов 1984-1987 годов, особенно концертного 1987. Затем после 1989 пошла кпкпято фигня (только мое мнение), и кооме одной-двух вещей ничего вообще не заходило, пока они не вернулись к истокам с Доминатором. Зато я фанатик альбома Randy Pipers Animal 2008 и 2006 годов. Слышали? ОХРИНЕННЕЙШИЙ WASP Ранди сделал!

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не нравится. Какие то они пластмассовые, типа как бойз бэнд для металлистов. Вот WASP другое дело!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:)):)):)) Очень по-доброму рассмешили! Про WASP в свое время подобное пресса писала (их). Типа куда вы, вот Цеппелины и т.д.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Именно, попса с гитарами и смазливыми мальчиками для девочек периода пубертата. Ничего против не имею, на 10 порядков лучше стандартной "попсы", но не для 40+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне очень понравилось Ваше "на 10 порядков". Умница. Очень к месту, мне зашло. В остальном - ну там 40+ или 40++ сами решат:))