Бизнес-старость

Делаем кружёк реального бизнеса, учим реальному сектору. Как легально оптимизировать налоги, как легально доставлять фарму/алкоголь населению, все тонкости по покупке оффлайн/онлайн бизнеса. Набираем аудиторию, помогаем, советуем, прибыль в детские дома в виде шампуней, ручек, туалетной бумаги итп. Основные тезисы:

— никакого личностного роста

— никаких «ты лох, а мы зарабатываем»

— никаких историй «папа купил мне бизнес, но я расскажу что жил в нищите»

— как уйти от ндс и не сесть

— как не стать трудоголиком

— как путешествовать по рф, а не как нищеброды по европам

итп.

Посмотрел пару роликов бизнес молодости и ужаснулся, простите, накипело. Странно, что о них положительно отзываются даже люди из реального сектора. Единственное, что они делают хорошее — пинок под зад молодым. Попытка что-то делать явно лучше, чем по подвалам клей нюхать.

Бизнес

2.4K пост32.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Разрешены только посты с тегом "моё".


Главное - полезность и применимость опыта другими участниками. Запрещены посты вроде "10 советов", всякая чухня про лендинги, мотивацию и стартапы. И особенно - бокс по переписке, то есть диванные размышления, как лучше делать, не обоснованные хотя бы одним примером. Если вы пишете на основе опыта своей компании - указывайте, какой. Лучший пост - это ваш личный опыт дела, даже если вы всего лишь сдавали бутылки.


Не делайте посты-анонсы вроде "я открыл магазин, если хотите дальше расскажу, как" - в материале сразу должны быть ценные факты.


Временно можно размещать посты с запросами на конкретные вещи для производства или поиска контактов вроде "мы умеем делать то-то, кому нужно" или "ищу поставщика такого-то".


Поскольку многие до этого места не осилили, введена премодерация. Если ваш пост подходит по правилам - пройдёт смело. Премодерация занимает от 20 минут до нескольких часов. Посты не удаляются, результат — пост в сообществе или пост переносится в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Кружёк? Серьёзно?)))

раскрыть ветку (14)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Это фигня.

Меня беспокоит другое. Вот вы поняли, о чём пост? Я - нет.

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вы поняли, о чём пост? Я - нет.

Да пожалуйста: автора задрала соплячня, зарабатывающая на воздухе бабки, и тратящая их как попало. Нужно зарабатывать тяжелой сермягой, и отдавать детям германии туалетной бумагой. Все.

P.S. Так-то в целом я с автором согласен. Только отдавать нужно мне - я умный, и распоряжусь деньгами еще лучше.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Годно.

Как только деньги будут, я тогда, значится, - сразу вам.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за оказанное высокое доверие! Я прям возгорелся к новым свершениям на ниве непосильного труда во благо обчевственности!

Только вы "сразу к нам" как-то поаккуратнее, а то на одну налоговую благотворительствовать придется, а уж этих сирот хрен прокормишь. Предлагаю создать тайный "Союз меча и орала" - заодно и беспризорников охватим, а то задолбали уже - ото всюду слышны их стоны.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Всегда!"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Россия вас не забудет!"

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я после кружек, перестал понимать.
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, кстати, да. Это было как поленом по лицу. После этого понимание происходящего сильно снизилось.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Командир контужен. Скорость понимания происходящего снижена.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Че еще за кружка? О чем пост аще?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
возможно, о пиве
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чувака бесят чужие кружки. Создаёт свой.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кружъёк

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку