Бизнес план

Я лежу смотрю аниме и мне пришла гениальная идея. Оцените пожалуйста сработает или нет на вашу точку зрения.

Наткнулся на такую хуйню как бизнес под ключ.

Бизнес план Бизнес, Экономика, План, Гениально, Мат, Длиннопост
Бизнес план Бизнес, Экономика, План, Гениально, Мат, Длиннопост

Так вот. Тут здесь огромный недостаток и я придумал как его решить. В чём он заключается? После создания данного бизнеса, мне нужно будет им управлять. Самому. Это меня не устраивает, мне лень и вообще лапки.

Если передать управление бизнесом, то какой смысл ему стараться? Сперва я так подумал, но потом погуглил.

Бизнес план Бизнес, Экономика, План, Гениально, Мат, Длиннопост
Бизнес план Бизнес, Экономика, План, Гениально, Мат, Длиннопост

То есть если мой новый управляющий будет уж слишком сильно ебланить, то вполне себе может нехило так получить пизды. Если нормально составить договор, то всё норм будет.

Вот сам план:
1. Зарабатываю 2-3 ляма.
2. Обращаюсь к этим чувакам запускающим стартапы.
3. Они запускают мой магазинчик, оформляю его как ООО, они подыскивают гендира, помогают составить контракт с ним.
4. Я лежу на диване, деньги капают. Ну может я так лениво попивая чаёк, раз в 2 недели/месяц прочитываю отчёт.
5. Там написано, что примерно через год всё окупится. ну скорее всего будет немного дольше, пускай 1,5 г., ну может даже 2 г. Так вот после этого, я запускаю отделы и по другим направлениям.

Бизнес план Бизнес, Экономика, План, Гениально, Мат, Длиннопост
Бизнес план Бизнес, Экономика, План, Гениально, Мат, Длиннопост
Бизнес план Бизнес, Экономика, План, Гениально, Мат, Длиннопост

По всем, что у них есть. Я хочу бизнес развивающийся по всем направлениям. От розницы до любого производства, наушники, телефоны, оружие.
6. Ну и самое главное, я по прежнему ничего не делаю.
Это мой план. Я назвал его "Как заработать миллиарды лёжа на диване".

Правда в начале придется постараться, чтобы выполнить пункт 1. (Заработать несколько лямов стартового капитала) Потому что, у меня сейчас на карточке 800 рублей и долг 13 тысяч 😑

Но, я придумал как и эту проблему решить. Займусь переводом и озвучкой англоязычных роликов. Думаю соберу кучу подписчиков и заработаю эти несколько лямов в течение 1,5-2 лет.
(Правда сначала будет исправить картавость и выучить английский...)
Займусь этим сразу как дочитаю мангу. И досмотрю пару анимех. И сериальчиков...
В общем, в самое ближайшее время.

Правда получается, что для этого всё равно что-то придется делать, а не только лежать на диване, хмм...
Тогда мой план будет называться " как заработать 2-3 ляма на озвучке и миллиарды лёжа на диване"

Вот такой вот у меня бизнес план. Что скажете? Хотелось бы комментариев, от тех у кого есть бизнес или как-то с ним связан. Спасибо за внимание.