Бизнес на халяву

UPD: #comment_211192651

Точку передал новому владельцу, договор аренды перезаключили, оборудование оставил себе. Ипотека взята, ещё неделя на сборы и я с семьёй отправляюсь в деревню на ПМЖ.

___________________________

Привет пикабрусты, я тут ипотеку взял. Частный дом в деревне, за 1000км от мск. И остаётся у меня сервис по ремонту телефонов который нужно пристроить в хорошие руки. Остаётся товар, расходники, комплект оборудования для ремонта и вывеска на фасаде здания. Территориально Химки, срочно))
почта ukratr.73@gmail.com
И не нужно удалять этот пост, я не пытаюсь заработать денег или плюсов, просто готовый сервис. Просто для пикабушников. Просто бесплатно.

Бизнес на халяву Ремонт техники, Ремонт телефона, Бизнес, Халява, Без рейтинга

Сообщество Ремонтёров

7.3K поста42.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Докладываю:
Точку передал новому владельцу, договор аренды перезаключили, оборудование оставил себе. Ипотека взята, ещё неделя на сборы и я с семьёй отправляюсь в деревню на ПМЖ.
@moderator, закрепи или добавь как обновление, а то люди спрашивали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку