Бизнес идея

Добрый День, Вечер или Утро. В принципе не важно...

Уже около двух-трех месяцев думаю о том "Как бы создать свой бизнес с минимальными вложениями"

Сейчас в планах открыть палатку с сахарной ватой на лето(А дальше уже от заработанного отталкиваться). В парке.

Может кто что подсказать? Какие либо особенности, сколько желательно нужно денег на осуществление этой идеи, сколько может быть выручка минимальная, где не допустить ошибку и т.д. и т.п.

Работать буду один

Заранее спасибо за помощь!)

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ты ещё леденцы на палочке продавать начни... через год хату купишь...или две

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет, но мне золотые горы не нужны.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заработать на этом с нуля ты сможешь только геморрой...не думай что ты сможешь просто так прийти в парк со своей ватакруткой...тут сложнее решать вопросы с администрацией...ментами и конкурентами конечно...они тоже есть...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых: почему... ты... постоянно... пишешь... Вот... так..........

Во-вторых: об этом я и хочу узнать. С этой целью я и написал сюда

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный подход...уважаю...всех денег всё-равно не заработать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу узнать о реальных доходах от "сахарной ваты". Сколько не перечитал - доход в месяц от 45 до 80 тыс. рублей. Причём вложения в эту идею не столь большие, а мне для начала это и подходит.

Повторюсь: Я хочу узнать сколько реально можно заработать на этом и узнать о всех нюансах.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы сами пробовали ответить на вопрос о необходимых вложениях и о том, что потребуется для организации такого предприятия? Если да, то что получилось? Что, как вы сами считаете, вам понадобится для этой деятельности?

Расписывать вам бизнес-план тут, я думаю, никто не будет. А вот высказать мысли по вашим же выкладкам - почему и нет. Да и для вас это будет более продуктивным подходом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю, что непонятного в том, что написал я...

Я не спрашиваю "Как осуществить  это" Я хочу узнать о доходах и проблемах с этой идеей.

показать ответы