Битва полов

Все события происходили не в России, персонажи не вымышленные. Какое то время я работала в сфере медицины, в достаточно большом коллективе. Почти год назад я уволилась оттуда, но продолжаю поддерживать дружеские отношения с некоторыми из бывших коллег. Была в нашем коллективе девушка с нетрадиционной сексуальной ориентацией, назовем ее Э. Хорошая коллега, интересный собеседник. Жили они уже долгое время со втрой половинкой за городом, в хорошем доме, купленном в ипотеку. Половинка ее работала в ресторанном бизнесе. Отношения их были стабильными, дом и два кота. В этом коллективе я проработала больше трех лет, поэтому мы с приятельницей, которая продолжает там работать любим иногда перемывать кости моим бывшим коллегам. И вот примерно месяц назад присылает мне приятельница , назовем ее А, скриншот поста из фб, на котором Э. с каким то парнем и подписью - люблю тебя. Мой ответ - что за фигня??? Ответ от А - это треш, потом расскажу. Ну, ок, встречаемся с А, далее ее рассказ. В начале марта Э. уходит на больничный с диагнозом проблему со спиной, что не было новостью, это уже не первый раз. Но через какое время выяснилась настоящая причина. Оказалось, что в отношениях Э. и ее второй половинки, начались проблемы и было принято решение разойтись и как мы поняли Э. не была готова к этому решению и предприняла демонстрационную попытку убить себя, о чем сообщила в специальную службу, после чего ее поместили в клинику неврозов. Небольшое отступление, у нас здесь достаточно легко получить больничный по причине депрессии, профессионального выгорания и прочего. В клинике ее накачали антидепрессантами и там она встречает новую любовь, парня, проходящего лечение там же. После месячного лечения Э. возвращается на работу, постит совместные фотографии с новой любовью в сетях, чатится нон-стоп в рабочее время в мессенджерах, красит волосы в фиолетовый цвет, ну и прочая влюбленно-гормональная херня. Весь коллектив в шоке, о том что она была в псишке знают только несколько человек, для остальных она лечила спину. А мы «купили попкорн» и продолжаем наблюдение. Выводы? С выводов нет 🙂‍↔️. Вот так «новая любовь» может победить нетрадиционную ориентацию)). Как сказала моя приятельница - первый хер животворящий.

Лига разбитых сердец

4.7K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.