Биткоин спустился к зоне риска для покупателя $25636, которую я указывал во вчерашнем разборе. Куда теперь: на $24822 или $26482?

В своем вчерашнем видео-разборе биткоина я указывал на вероятность спуска к локальной зоне риска для быков $25636. Мы увидели данное движение. В текущий момент цена находится на распутье. Давайте я покажу условия для движения наверх до недельного разворотного уровня $26482 и для движения вниз до недельного уровня по волатильности $24822.

Биткоин спустился к зоне риска для покупателя $25636, которую я указывал во вчерашнем разборе. Куда теперь: на $24822 или $26482? Финансы, Инвестиции, Биржа, Аналитика, Трейдинг, Криптовалюта

На часовом фрейме мы видим, что цена приехала в локальную зону риска для быков с нижней границей $25636. Также данную зону называют областью покупок или зоной принятия решений. В любом случае это зона, в которой вы должны действовать относительно вашей торговой стратегии и понимания рынка.

В случае если цена удерживает данную зону риска для покупателя с нижней границей на $25636, основной целью будет район недельного разворотного уровня $26482. Данный уровень стоит учитывать в случае лонга и производить необходимые действия внутри сделки для частичной фиксации прибыли и учета вероятности продолжения движения в основную зону риска для медведей с верхней границей на $27039.

Только в случае пробоя зоны риска для медведей с верхней границей на $27039 мы можем трактовать движение наверх не как локальный отскок, а новая волна роста. Только в таком случае нам открываются цели: недельный уровень по волатильности $27631, $28291 и $29083. Последние два уровня представляют собой основную зону риска для медведей по снижению с $31804 до $25166 по споту. Соответственно, есть большая вероятность сильной реакции продавца в случае ее достижения.

Теперь поговорим о рисках. В случае потери локальной зоны риска для быков $25636 мы увидим снижение к основной зоне риска для быков на нижней зоне стоимости $25357. Это последний оплот надежды для покупателей, поскольку ниже $25357 становятся доступны недельные целевые уровни: $24822 и $23673. При этом обращаю ваше внимание, друзья, что от обоих возможна сильная реакция покупателя в моменте, поэтому в сделке не засиживаемся, а работаем с фиксациями и рисками.

Подписывайтесь на мой тг канал. Вовремя узнавайте о выходе новых статей и видео-разборов.

Также обращаю ваше внимание, что я веду набор учеников на онлайн обучение трейдингу и инвестированию. По всем вопросам пишите сюда.

Всем хорошего дня и успешной торговли!

Лига биржевой торговли

2.5K постов8.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Необходимо соблюдать правила Пикабу;

2. Оффтопик (то есть посты, не связанные с тематикой сообщества) запрещены.