Биткоин

Биткоин был разработан в ответ на банковские кризисы. Вам это скажет любой эксперт.


Валюта децентрализована. То есть никакая центральная система не может его контролировать. На мой взгляд, нет ничего умнее биткоин.


Биткоин имеет несколько свойств, которые мне нравятся: он демократичен, и я могу передать его по всему миру за секунды. Кроме того, биткоин ограничен. Инфляция практически невозможна, поскольку за ней нет центрального учреждения, которое теоретически может печатать все больше и больше денег - как, например, с евро. Шумиха вокруг биткоина привлекает многих инвесторов. Они очарованы криптовалютным безумием - и надеются быстро заработать много денег, приложив немного усилий.


Но традиционные финансовые эксперты выступают против криптовалюты. И они же опасаются, что пузырь скоро лопнет. И …. финансовый кризис неизмеримых масштабов неизбежен. Биткоин – всего-навсего модный тренд. Кроме любви к биткоину, я критически отношусь к тому факту, что его любители объявляют цифровую валюту новой мировой резервной валютой будущего.


По большому счету, биткоин и его курс - чистая спекуляция. Рост цены биткоина не является отражением фактического роста стоимости цифровой валюты, а связан с тем, что все больше и больше инвесторов вкладывают средства, чтобы принять участие в гонке обогащения. Количество биткойнов, которые можно сгенерировать, ограничено - оно должно закончиться на уровне примерно 22 миллиона.


Биткоин неизбежно рухнет ещё и потому, что вместо того, чтобы тратить его, как изначально планировалось, люди, имеющие эту криптовалюту сидят на ней и копят. Биткоин не имеет реальной ценности. Цена основана исключительно на соотношении спроса и предложения. Сейчас самое подходящее время для инвестиций в биткойны.


Когда я инвестировал, биткоин стоил от 14 до 20 долларов. Я вложил 10.000,00 евро.


Вместо этого я мог инвестировать в акции или золото. Но я не сделал этого. Что касается акций, я не нашел компании, которые соответствовали бы моим идеологическим требованиям.


Мой совет: никогда не храните большие суммы биткоинов в Интернете, так как они всегда уязвимы. Вы всегда должны перетаскивать его на USB-накопитель, зашифровать его паролём и держать USB-накопитель в автономном режиме.


Почти все биткоины уже находятся в обращении, в настоящее время около 18 из 21 миллиона. Это надо учитывать.


Заработав на биткоинах, я рекомендую от них тут же, молниеносно избавляться. Широко инвестируйте в рынок в целом.


Итак, инвестировав 10.000,00 Евро я получил невероятную сумму денег и тут же, в этот же день, я их вложил дальше. И не ошибся.


Как я поймал момент? Не отрываясь от компа. Но эксперимент стоил того. Лопнет ли однажды крипто-пузырь? В любой момент.


Поэтому, заработав биткоины быстро избавляйтесь от них… В этом их прелесть.

Биткоин Криптовалюта, Деньги, Финансы, Заработок в интернете, Успех, Биржа, Длиннопост, Биткоины