Бить или не бить?

Есть у меня друг,зовут его ,например,Миша.

С Мишей общаюсь примерно полгода ,может больше .За это время неплохо с ним сдружились ,часто вместе попадали в приключения .

Но каким бы хорошим другом он не был ,есть у него один изъян:он слишком много ПОДЪЁБЫВАЕТ .Ладно бы ,если он знал меру в этом деле ,но стоит ему найти малейший повод пошутить ,как у меня волосы седеют от нервов.Доходило до Того ,что он меня провоцировал на драки как с другими людьми ,так и с самим собой.Но в конце концов ,это всё оказывалось шуткой ,и всем вроде смешно и весело ,но не мне.Мне очень обидно после таких "смешных" шуток и остаётся какая-то обида что-ли .

Стоит ли продолжать общение с этим человеком ?Или просто "по-плохому" объяснить ему ,что не стоит так шутить?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стоит ли продолжать общение с этим человеком ?Или просто "по-плохому" объяснить ему ,что не стоит так шутить?

Разговаривать или коммуницировать любыми другими способами (кроме насилия и подъёбок) в вашей среде совсем не принято?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А в вашей среде как принято коммуницировать? Подъёбки и насилие совсем табу или немного можно?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Сложно описать, если честно. Я считаю, что с друзьями границ как раз быть не должно (исключая ваши личные взаимные правила) - это люди с которыми максимально комфортно. Но прям такой у меня в данный момент есть один друг + несколько (8-10) товарищей с которыми почти, но есть ещё какие-то зоны неопределённости. В целом, я с окружающими людьми также общаюсь довольно открыто. Короче: табу и прочие запреты идут из страха и прочего, ничего хорошего в них нет.

Да, чуть не забыл.. С друзьями мы предпочитаем вести дискуссии на животрепещущие нас темы (подъёбки допускаются в зависимости от их попадания в контекст "смешного" для компании), посещать кинотеатры и другие увеселительные мероприятия, ездить на природу и по городам России, эпизодически сопровождать это дело потреблением спиртного, играть во фрисби/футбол/настолки/консоль/бильярд/дартс/кикер/аэрохоккей/пинг-понг/бадминтон и т.п.

Автор поста оценил этот комментарий
Конечно ,можно подъёбывать ,просто меру нужно знать ,а ему вообще плевать на это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ему давали пизды? Не ты, конечно. А кто-то? Наверное, просто ещё не приходилось.

Автор поста оценил этот комментарий
Разговаривать пробовал,не помогает
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

А как это происходит? Как я понимаю, вы ему говорите, что вас обижают/не устраивают какие-то его действия. И что он отвечает? Если говорит, что не будет больше, а потом делает - шлите на хуй. Если он на самом деле не понимает в чём проблема, попробуйте донести до него свою мысль другими словами, попытайтесь понять его мотивы, встать на его сторону - обсудите проблему более глубоко, проще говоря. Но не прибегайте к насилию (за исключением случаев, когда у человека горячка/неадекват и ему явно требуются целебные, но любящие!), если есть другие выходы. Мы же цивилизованные люди, в конце концов.

Автор поста оценил этот комментарий

А подъёбывать его в его же стиле не пробовали? Или передразнивать его подъёбы без энтузиазма?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не настолько я аморальный,чтобы в его стиле людей заёбывать
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вылей на него ведро воды: "Смешно же"! Не поймет - стакан бензинчика на ведро воды, ведро на приятеля. Не загориться, но обосреться!
Автор поста оценил этот комментарий
милок, если ты не можешь его подъебнуть так чтобы он охуел и удивился, потому что он "слишком аморальный" - то он тебе не друг. А ты лошара, которого разводят на побеситься.


так что либо совершенствуй навыки в подъебках. либо прощайся.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну и нахер его тогда)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку