12

Bionic Bay: Limbo, но круче

10 апреля вышла Bionic Bay от разработчиков Psychoflow Studio и Curve Games. Это захватывающий платформер, который можно сравнить с Limbo, но с более мрачным и антиутопическим миром, смертельными ловушками и головоломками в духе Oddworld.

Ключевой особенностью игры является «своп-луч», который позволяет вам менять местами объекты и даже телепортироваться через препятствия. Геймплей требует высокой точности, а атмосфера в игре такая же гнетущая, как в лучших инди-хоррорах.

Также, если вам интересны новости игровой индустрии, подписывайтесь на наш канал и в Telegram: Игровой террариум / GamingTerrarium
Мы публикуем только самое интересное и в гораздо большем объёме, чем здесь и нам не хватает только тебя!

Bionic Bay: Limbo, но круче

pikabu GAMES

5.2K постов9K подписчика

Правила сообщества

Коротко: никаких "кулвидосиков" с нарезкой геймплеев и смешных моментов, никаких комиксов, артов, косплея и т.д. Только полезная и важная информация для геймеров.

Помни!

- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в
Лигу Геймеров

За неэтичное использование сообщества - бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.