Билл Герой Галактики

Тут на днях мне приснилась какая-то космическая станция с баром, где я бухал в окружении Хана Соло, Джима Рэйнора, Малколма Рейнолдса, Пана Твардовского и почему-то сержантихи Рипли. И все они говорили, лишь бы не пришёл один человек, тогда начнётся полный пиздец. Через какое-то время я понял, что тот о ком они говорят это Билл Герой Галлактики. Я встал и ушёл.

Не ведаю, что сей сон означает.

Билл Герой Галактики Билл герой Галактики, Гарри гаррисон, Арт, Космос, Текст, Фантастика, Сон, Мат

Вот удивительно.

Книга написана 60 лет назад,

но не смотря на то что по жанру это как бы

боевая космическая фантастика,

не теряет читабельности и сейчас.

А потому что это не фантастика вообще.

Гарри Гаррисон вот молодетц.

Перечитал проснумшись, орал немало.

Люто рекомендую.

1
Автор поста оценил этот комментарий

+

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

но почему бы и не порекомендовать Билла. Совершенно о другом, но тоже очень доставляет. А у Хайнлайна же есть Дорога Доблести, по тематике близко к Биллу как мне кажется

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Люто рекомендую." - херня.

Прочитай "Чужак в чужом краю"

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Грок.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не читал этих книг. Я выпивший у выходныые и я заране прошу простить меня,))

А Нил стивенсон? Криптонамекон и Анафем, Семиевие? А Франсуаза Саган почитай её, не фантастика но передача чувст великолепна. Девид чайковски -Дитя времени, Ларри Нивен - "Мошка в зенице господней"

Аластер Рейнолдс с его механической манерой рассказа? "подсолнечники"

Рэй Бредбери _ "вино из одуванчиков"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тогда давайте продолжать - Клиффорд Саймак Принцип Оборотня и Заповедник Гоблинов, Генри Каттнер, весь, Шекли, да даже некоторые вещи Желязны...
Я тоже выпивший, простить не прошу, но... А к чему был весь сей список перечисленный?

показать ответы