Билеты на осень и зиму в Пекин и обратно за 26500

Билеты на осень и зиму в Пекин и обратно за 26500 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Пекин, Длиннопост

Сейчас не так много вариантов, куда можно бюджетно улететь из России за границу. Но всегда можно найти выход. Например, этой осенью и зимой можно улететь из Москвы в Пекин (и обратно) всего за 26500 рублей. Рейс будет с пересадкой в Иркутске или в Новосибирске. В стоимость билета входит только ручная кладь, за багаж придется доплатить около 10.000 рублей, но я бы взял багаж только на обратную дорогу: в Китае уж точно можно найти что купить, в том числе и туристический чемодан для сувениров и подарков друзьям и родственникам.

Главный минус (ну кроме, как напишут некоторые - добраться до Москвы) - наличие визы. Китайцы все обещают отменить ее для жителей РФ, но как-то не торопятся. Хотя раз вылет осенью и зимой, то визу можно оформить самостоятельно. Учитывайте, что визы бывают разные и чаще всего берут с однократным въездом в Китай, а это значит, что если вы поедите на экскурсию в Гонконг, то обратно вас уже не пустят, так как виза однократная. Именно из-за визы, я хочу для начала увидеть Гонконг и Макао, но пока не могу поймать недорогие авиабилеты на нужные мне даты....

Не забывайте, что кроме поездок по крупным городам Китая, можно и на остров Хайнань слетать. Это что-то типа местных Мальдив, правда погода в это время года может подкачать. Но тут уже каждый для себя решает, что он хочет посмотреть в Китай.

Вернемся к нашим билетам: дат много, легко можно подобрать под себя. Вот некоторые варианты:

Билеты на осень и зиму в Пекин и обратно за 26500 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Пекин, Длиннопост
Билеты на осень и зиму в Пекин и обратно за 26500 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Пекин, Длиннопост
Билеты на осень и зиму в Пекин и обратно за 26500 Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Пекин, Длиннопост

Не забывайте, что это всего лишь билеты, кроме этого у вас будет ещё куча других расходов: добраться до Москвы (если вы не москвич), трансферы, питание, проживание....

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня (нужна инфа о путешествиях? подписывайтесь на сообщество Лига путешественников будет намного полезней!). Ссылки на свои группы не оставляю, на пикабу и так полно ссылок на разные группы. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

По новой традиции ставлю ниже сбор на чай и конфетки, в этот раз использую "счастливое в Китае" цифру 4, целых четыре раза.... так что донаты принимаю кратные 4 рубля))))

Лига путешественников

22.8K поста52.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.