Билеты на майские праздники в Шанхай (и обратно) за 37000 рублей

Билеты на майские праздники в Шанхай (и обратно) за 37000 рублей Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Шанхай, Авиабилеты

В продаже появились недорогие (по нынешним меркам) авиабилеты из Москвы в Шанхай (и обратно) на майские праздники: туда летим 1 мая, обратно 10 мая. Рейс с пересадкой в Новосибирске, но будет время по городу погулять и ноги немного размять. В стоимость входит только ручная кладь, но советую докупить хотя бы одно место багажа на обратную дорогу - в Китае есть что купить на подарки себе и друзьям. Пока что для посещения Китая гражданам РФ нужна виза.... это ещё один небольшой минус.

Билеты на майские праздники в Шанхай (и обратно) за 37000 рублей Путешествия, Filrussia, Дешевые билеты, Шанхай, Авиабилеты

Как всегда не прошу ставить мне плюсы, а тем более подписываться на меня (нужна инфа о путешествиях? подписывайтесь на сообщество Лига путешественников будет намного полезней!). Ссылки на свои группы не оставляю, на пикабу и так полно ссылок на группы в телеге и вк. Всем добра и тепла!

А если вам противно или не приятно видеть мои посты - смело ставьте в игнор тэг "FilRussia", тем самым сделаете пикабу немного чище от всякого хлама!

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.