Билайн. Вы там совсем упоротые, да???

Звонит робот от Билайна, сразу же подключается операторша (вероятно идет автодозвон) и сходу начинает мне втирать что мне подключена замечательная платная услуга/подписка в дополнение к моему пакету ТВ. Семь дней бесплатно, а потом мы будем снимать с вас деньги. Как только заканчивает говорить, сразу бросила трубку. Я даже слово возразить не успел. Вероятнее всего, на это и расчет, чтоб я не успел сказать о моём несогласии на подключение.

Глубоко НЕуважаемый билайн, у меня тоже есть запись разговора с оператором (после Вашего обзвона позвонил в поддержку). Я сообщил, что не согласен на подключение каких либо платных услуг и подписок в дополнение к моему пакету, и оператор заверил меня, что платных услуг у меня нет / без моего согласия их не подключат. Вот только посмейте подключить! Сразу уйду к другому провайдеру. От вашей сотовой связи ушел по аналогичной причине. И инет с ТВ сменю. Это не сложно.

Когда уже до вас там дойдет, что получив лишние 100 рублей вы теряете постоянных клиентов и теряете гораздо больше денег!!!

Без рейтинга пост. Чисто выговориться.