Билайн скорость урезает,Но ТП о том не знает

Добрый вечер. Являюсь пользователем архивного тарифа от Билайн.
При удержании от перехода к другому оператору мне предложили 600 минут и апсолютно безлимитный интернет, то-есть не было ограничений по объёму, не блокировались торренты, разрешена раздача на другие устройства.

Пользовался всем этим не часто,но это было очень нужно,так как работаю с цифровой техникой преимущественно на выезде к клиенту.

Недавно выяснилось,что мой безлимит просто фикция, так как скорость ограничивается до 3.8мбит после исчерпания 2гб трафика до конца суток. Никаких уведомлений об этом изменении разумеется не было, а в поддержке уверяют,что у меня нет ограничений.
Вот только я не дурак, и знаю,что вышка Билайна недалеко от меня выдаёт скорость от 18 до 50 мегабит, и проверил несколько раз работу ограничителя,скачивая файлы и наблюдая за скоростью и объёмом трафика.


Фактически в билайне теперь нет безлимитного интернета не только для новых абонентов,но и для тех,кто с ними 20 лет.

Мой вариант видимо перевод номера в Тинькоф или Сбер. У первого есть выгодный пакет трафика,минут и сервисов, у второго вообще есть бесплатный тариф для пользователей Сберпрайм. И главное все условия описаны досконально, без крысятничества и выставления абонента дураком!

Билайн скорость урезает,Но ТП о том не знает Интернет, Билайн, Обман клиентов, 4G, Мобильный интернет, Длиннопост
Билайн скорость урезает,Но ТП о том не знает Интернет, Билайн, Обман клиентов, 4G, Мобильный интернет, Длиннопост

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)