Билайн - самый ужасный оператор!

Если вы пользовались оператором Билайн, то вы можете знать эту компанию как одну из самых выгодных и одну из самых ужасных в плане обслуживания. Первый из самых ужасных обманов этой компании, это платные подписки. В сутки мне приходит тонны смс о том, что я якобы подключил какие то платные подписки, сумма за одну такую подписку, 30 рублей в сутки, а их на номер подключается несколько, несколько за день! И в сумме я на эти подписки потратил более 1000 рублей. И когда я заметил что творится с моим номером, я сразу отключил все подписки и подключил услугу "авансовый счёт", я захотел вернуть свои кровные, но представляете, мне нахамил оператор поддержки! До этого я пользовался многими другими операторами связи, но такого трэша я ещё не видел, при чём я был достаточно вежлив с поддержкой. Теперь я готовлю иск в суд и мне интересно какой был ваш опыт с этим оператором или может быть с другими?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я больше 10 лет пользуюсь Билайном, все хорошо и четко. Не одной доп подписки нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку