-4

Билайн - самый ужасный оператор!

Если вы пользовались оператором Билайн, то вы можете знать эту компанию как одну из самых выгодных и одну из самых ужасных в плане обслуживания. Первый из самых ужасных обманов этой компании, это платные подписки. В сутки мне приходит тонны смс о том, что я якобы подключил какие то платные подписки, сумма за одну такую подписку, 30 рублей в сутки, а их на номер подключается несколько, несколько за день! И в сумме я на эти подписки потратил более 1000 рублей. И когда я заметил что творится с моим номером, я сразу отключил все подписки и подключил услугу "авансовый счёт", я захотел вернуть свои кровные, но представляете, мне нахамил оператор поддержки! До этого я пользовался многими другими операторами связи, но такого трэша я ещё не видел, при чём я был достаточно вежлив с поддержкой. Теперь я готовлю иск в суд и мне интересно какой был ваш опыт с этим оператором или может быть с другими?

Дубликаты не найдены

0

Больше 8 лет на билайне, пару раз подключали платные услуги, подписок вообще никогда не было. У вас, вероятно, на телефоне какой-то вирус или где-то на сомнительных сайтах регистрируетесь.

раскрыть ветку 1
0
Я перепробовал буквально всё, я чистил телефон от вирусов, их нет, я чистил кэш моего браузера и блокировал рекламу, но подписки продолжают подключаться, благо существует услуга "авансовый счёт" и деньги более не списываются
0
Я на билайне давно. Один раз подключили и за пол месяца рублей 600 списали(у меня постоплата). По телефону отказались возвращать. Приехал в офис, написал заявление и за 3 дня все вернули. И да, подключайте контент-счет
0
Я больше 10 лет пользуюсь Билайном, все хорошо и четко. Не одной доп подписки нет
0
Переходи на йоту и проверься на вирусы нортоном или доктором въебом (скорее всего вирусы).
раскрыть ветку 3
0
Единственное что держит меня с этим оператором, это очень выгодный тариф, всего 250 рублей за безлимит, где ещё такое найдёшь?
раскрыть ветку 1
0
300мин +42 гига (еще надо постаться их использовать) =220р , где я еще такого возьму. Никаких реклам коротких номеров, всплывающих окон, по порнухе можно шариться не боясь попасть на подписку.
0
это не вирусы,просто операторы отбивают деньги на закон яровой
0
Блин прочитала, билан
0
У меня лимитный безлимит
раскрыть ветку 2
0
Это как?
раскрыть ветку 1
0

Это когда на день дают 2gb инета, а потом скорость 64kb\s

0

Да ну брось, как будто это только у Билайна ))

раскрыть ветку 1
0
По крайней мере я с таким у других операторов не сталкивался, чтобы прям в наглую подключались подписки сами по себе
-1

Лет 8 уже на билайне и всё норм)

Пост вброс.

-1

В плане возврата средств и корректировок баланса Билайн-самый лояльный. Знаю эту кухню изнутри

раскрыть ветку 2
+1

За подписки они сейчас ни хрена не возвращают, сам с ними месяц назад разговаривал.

раскрыть ветку 1
+1
Через суд вернут, но это такой геморрой, я пытался договориться с поддержкой, но увы, даже писал в Роскомнадзор, они признали факт того, что деньги нужно вернуть, но всё равно Билайн встал в позу...
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: