Биг мак

Сегодня у нас была машина (привоз). Её разгрузили и булочки для БМ отправились на разморозку. Когда их начали складывать в слот увидел, что одна была с плесенью. Подошёл к директору, которая была на месте уже, спросил что делать то, она сказала перебрать все булки, чем я и занялся. Вроде все булочки, на которых проявлялся пенициллин я списал и выкинул, а остальные оставил. Но вот одну булочку не досмотрел. Попалась она не глупому мужчине(как потом выяснится), который по тихому попросил позвать директора, они о чем то долго разговаривали. После чего директор зашла в мани рум и вышла обратно к мужчине. Она ему что-то передала, взгляд у него был весёлый.  

После всего этого мак закрывают на тех. перерыв(время 7 часов утра) всех работников директор собирает в комнате отдыха и говорит, что каждый должен отдать по 5000 рублей, что бы не закрыли мак. Мужчина подошёл и сказал ей, мол вы мне 70 тысяч рублей и я никому не скажу про плесень.

Итог истории таков, что работники не знают что делать. Тратить свои кровные никто не хочет. Думаем обратиться в Роспотребнадзор.