Безумие...это просто безумие...

Доброй ночи всем.
Я понимаю что мои слова ничего не изменят и врядли затронут хотя бы одну извилину в гниющем мозгу где их в принципе нет, а есть лишь куски серого вещества и инстинкты жрать, сидеть со спущенными штанами перед компом или таскать червя в камеру и лишь уничтожать при этом не имея возможности и каких либо навыков для создания чего-либо кроме бессмысленных действий.
Мне очень печально смотреть на то поколение что растет и что выросло, мне грустно с смотреть на будущие ибо я его просто не вижу. Начиная с самого детства ребенок уже обречен начиная от воспитания родителей заканчивая внутренним миром.
Мы уже давно переступили черту безумия.
Сегодня в надежде поделиться в разумными людьми выложил видео с речью Трумена и что Вы думаете я получил в итоге? Кинули 5 минусов на 1-й минуте,не смотря на то что видео идет 5-ть минут. Ставить минусы даже не посмотрев?!
Я за критику, но я за адекватное поведение. Я не кармодрочер и мне все равно на минусы, но мне не приятно что тем самым некая кучка парней с мозолями на ладошках не от турника не дает возможности увидеть видео нормальному человеку.
Вот ссылка на пост
http://pikabu.ru/story/_1258887 ,
Пожалуйста адекватные пикабушкини заминусуйте меня полностью :D если видео плохое)