Безразличие или надежа

Привет Пикабушники.
Давно вас читаю, вот решил зарегистрироваться и тоже поделится с вами (только что произошедшей) историей.
Коротко о себе: мне 18, я студент, и 3D художник (моделлер так сказать). Но, само 3D это хобби пока что, но я стараюсь зарабатывать на этом, и выйти на новый уровень своего мастерства. Кстати опыт почти 3 года.

Ну собственно история.

Я как обычно сидел дома за ПК и делал очередную сцену визуализации с дизайном квартирной комнаты, настраиваю кропотливые детали сцены, свет, материалы и тд.
И в этот момент ко мне заходит моя мама, со словами "Дай мне сесть за компьютер на пять минут, ты все равно играешься", вы понимаете всю соль? ИГРАЕШЬСЯ! Я 3 года играюсь! Блин, в этот момент мне казалось что меня просто бросили в глубокую яму безразличия и одиночества. Моя мама очень любящая и заботливая, но этот момент... Я не знаю, стало больно как-то. То что любимый человек, тем более мама, и так безразлично относиться к моему любимому делу. Может она просто не поняла что я делаю, а думала что я реально играю. Я пошел попил чайку и успокоился, думая что просто не заметила что я работал. Но что я хочу сказать этим постом, а то что не будьте безразличны, и не теряйте веру в своих близких, любимых людей и друзей, если у них что то не получилось где-то, или кто то сказал вашему близкому человеку что он не может чего-то, то вы должны сказать что он может! Всегда поддерживайте близких и верьте в них, для вас это два слова, а для них, это толчок продолжить путь к своей цели.
Спасибо вам если прочитали. Всем мир!