Безработица на Камчатке.

Безработица на Камчатском крае.


Если судить по статистике,то безработица в нашем крае не такая высокая как в других регионах но если учесть то, что каждый год все больше и больше людей мягко говоря бежит из нашего края как из Северной Кореи значит на это есть причины.


По статистике в нашем регионе ВСЕГО ЛИШЬ 10% безработицы, но в реальности мне кажется все намного хуже, так как рабочих мест очень мало либо их вообще нет, специалисты бегут в другие регионы/страны так как понимают что им тут негде рабоатать,а если и есть где, то они получают копейки по сравнению с другими регионами и тем более странами.


Правительство Камчатского края вообще похоже не занимается благосостоянием граждан и выделением рабочих мест, они живут в своей реальности где «по-правде» в регионе все якобы хорошо.


Например,Кукиль,рассказывает о открытие несуществующего отопительного котла а потом просто уходит со своей должности так как понял что конкретно облажался, или же Илюхин который только обещает,но по итогу ничего не выполняет, та же самая ситуация и с Сорокиной(Министр здравоохранения нашего Края),но она похоже даже не знает что происходит с нашим здравоохранением, она просто занятой человек, купается в деньгах которая нагло крадет с бюджета региона как и все.


Из-за того что правительство нашего Края бездействует-люди спят на улицах чтобы попасть на прием к врачу так как в регионе дефицит работников в сфере здравоохранения, многие живут не в домах а бараках, им обещают их переселить-но постоянно переносят этот проект на неопределенный срок.


Обещают ввести в эксплуатацию к 2022 году краевую больницу которую «строят» уже на протяжении 10-ти лет, когда все это закончится-неизвестно,но хотелось бы чтобы все это закончилось поскорее.


Из этого можно сделать вывод что наш регион довольно проблемный, даже слишком, и поэтому с каждым годом все больше и больше жителей бежит из региона к лучшей жизни, можно смело «похвалить» действующую власть нашего региона за максимальное бездействие в жизни обычных людей.

Житель Камчатки коротко говоря описал свою и жизнь большинства Жителей Камчатки.

Что думаете по этому поводу?

Безработица на Камчатке. Камчатка, Жизньболь, Длиннопост
Безработица на Камчатке. Камчатка, Жизньболь, Длиннопост
Безработица на Камчатке. Камчатка, Жизньболь, Длиннопост
Безработица на Камчатке. Камчатка, Жизньболь, Длиннопост