Безответная любовь

История такова.

После расставания с девушкой, с который были первые долгие отношения, прошел уже год.
Но я видимо не остыл, либо ещё что-то, т.к. любые отношения какие бы я не заводил, в кратчайшие сроки у меня пропадал интерес к человеку(даже если у нас ничего не было в плане интима).
А тут относительно недавно(пару месяцев назад) познакомился с девушкой. Ей 22(мне 25), у нее есть ребенок маленький, работает и учится.
Мы начали "ал-я" отношения(в них также не было интима и было пару поцелуев), но не прошло и 2-ух недель, как у меня опять пропал интерес, хотя изначально девушка сильно симпатизировала. Естественно я ей сказал об этом, что у меня пропали чувства и я не знаю на фоне чего это произошло, на что она ответила "Давай оставим всё как есть, мб со временем чувства появятся" и я сказал, что смысла нет никакого. Лучше если она так хочет, будем просто общаться как знакомые/приятели/друзья.
И вот прошло уже 2 месяца, а она пытается видимо то ли купить меня, то ли хуй знает чего, но она начала почти постоянно приходить в гости с разными ништяками, начиная от роллов/пиццы и заканчивая едой с разных ресторанов, иногда сама покупает продукты и приходит готовит. Потом начала более дорогие вещи покупать, такие как одеколон, расходники на тату-оборудование и все в этом роде. При этом я её не прошу и не говорю об этом ей в принципе.
А мне как было похуй, так и осталось похуй. И она прекрасно знает об этом, мы говорили совсем недавно на эту тему, но её благотворительность не заканчивается.
В общем не знаю, что будет дальше, но надеюсь Playstation 5.