Безлимит не безлимит (Билайн) тариф "Простой 24.2024"

Тарифный план без абонентской платы, приобрел отдельную услугу 200 руб. За 3 месяца безлимит на мессенджеры. Не прошло и 1 месяца скорость упала до 8кбит в секунду, оператор на вопросы отвечает так:

"Работа мобильного интернета проверена. Показатели скорости на вашем номере действительно не самые высокие, но всё же являются допустимыми для мобильного интернета."

Допустимые? Со скоростью 8килабит/с да же сообщения в чате не подгружаются!

P.S.
Я так понял при большой нагрузке на сеть интернет обрывают, интересно до конца купленного пакета, а это почти 3 месяца мне доступ в интернет не кто не восстановит? За что я тогда заплатил свои деньги?

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, @MixaVolkov! Предлагаем разобраться в причинах снижения скорости и помочь в решении. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения ВК http://vk.me/beeline или telegram  @beelinerussiabot cвой номер и ФИО владельца по договору.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Звонил на горячую линию, составили заявку на следующий день скорость появилась пользовался 3.5 часа скорость снова режется, позвонил снова оператор говорит, что скорость в пределах нормы и помочь ничем не может, на вопрос какая у меня скорость на данный момент лишь отнекивается со словами возможно допустимая для мобильной связи. Это глупости мне просто режут скорость до 1килабайта в секунду вот и всё
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как абонент Билайна уже лет 20, скажу, что у них реально ущербное урезание трафика (но у меня околомаксимальный тариф и урезание появляется только после 150 гигов трафика, которого я очень редко могу достигнуть). Помню, в середине-конце нулевых ещё был "свисток" - USB-модем, с безлимитом, так там приходилось качать с теми же 8 кб/с. Я на таких скоростях себе в своё время скачал Хоббита, Обливион и Fallout 3. Не знал, что у них такая же скорость остаётся и спустя 15 лет))

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне режут скорость до 8 килобит это 1 килобайт в секунду. Это если я решу скачать файл объемом в 20 Гб то он будет скачиваться у меня 5965 часов, может быть у вас 1мегабайт=1024килобайт в секунду?
показать ответы