Безликий

Не совсем пятничное, но моё
Доброй ночи, мои 113 подписчиков. Спасибо, что на протяжении "пустого" года вы всё еще со мной. Но вот, теперь я снова в строю, и решила начать с малого, а точнее: Безликий Бог из аниме Унесенные призраками

Безликий Рукоделие без процесса, Ручная работа, Аниме, Унесенные призраками, Фигурки, Длиннопост
Безликий Рукоделие без процесса, Ручная работа, Аниме, Унесенные призраками, Фигурки, Длиннопост
Безликий Рукоделие без процесса, Ручная работа, Аниме, Унесенные призраками, Фигурки, Длиннопост

Уже сняла формы, и скоро будет целая армия безликих.

Безликий Рукоделие без процесса, Ручная работа, Аниме, Унесенные призраками, Фигурки, Длиннопост

Котика нет, но есть любимый птиц.

Безликий Рукоделие без процесса, Ручная работа, Аниме, Унесенные призраками, Фигурки, Длиннопост

На этом на сегодня всё, но уже совсем скоро выставлю новые, более масштабные работы. Спасибо за внимание


https://vk.com/teemkampy

Рукодельники

51.2K постов58.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.