Безликая экспедиция Тайны Аркхема - СИЛА ПИКАБУ!

Безликая экспедиция Тайны Аркхема - СИЛА ПИКАБУ! Настольные игры, Сила Пикабу, Помощь, Сообщество, Надежда, Хобби, Игры, Развлечения

Около трёх месяцев читаю Пикабу, когда есть время. Очень приятно видеть такое большое сообщество, где всегда есть о чём подискуссировать и в случае чего найти поддержку. Обратил внимание, что СИЛА ПИКАБУ зачастую действительно помогает.

Так вот всё же зарегистрироваться и начать писать свой первый пост меня заставила та безобразная ситуация с девятым делом к настольной игре "Тайны Аркхема" под названием "Безликая экспедиция". Не интересуясь настолкой на этапе предзаказа я разбил себе лоб о запертые двери невозможности легально купить и поиграть в это дополнение.

Являясь повернутым педантом я сойду с ума, если не пройду девятое дело, а поэтому прошу Пикабуритян и Пикабуритянок о помощи - возможно это дело есть у Вас. Возможно Вы знаете где его найти.

Счастья!

Настольные игры

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Основное и единственное правило для постов: здесь обсуждаются только хардовые настолки, компоненты которых можно пощупать руками. Никаких компьютерных, планшетных, и прочих электронных игр.