Без зубов в 20, нужна помощь

Доброго времени суток. К сожалению, мне не к кому обратиться за помощью, поэтому пишу здесь. Не жду благодетелей, не подумайте лишнего. Нужен совет, надеюсь на помощь от стоматологов и связанных с темой. Мне 20 лет, а уже успел потерять 4 зуба. Стоматолог сказала, что это смесь наследственного (что-то связанное с микрофлорой рта) и моим раздолбайством, иногда могу не чистить зубы почти неделю. Зубы портились около десны, затем ломались при разных обстоятельствах (ударился, укусил что-то твёрдое, даже кусочек стекла в покупной еде попался). Сейчас то, что осталось от зубов - пару мм от десны, нерв скорее всего жив
Подскажите, что можно сделать? Не сочтите за наглость, но может кто подскажет конкретные клиники, где можно по адекватной цене полечить зубы/установить коронки или импланты (надеюсь, что до имплантов не дойдёт, больно дорого для меня) в Киеве или недалеко от него
Простите за сумбурность текста, теряю всю веру в дальнейшую жизнь и светлое будущее, даже с девушками знакомиться страшно, хоть внешне и не урод, но зубы...

Стоматология

672 поста2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Людям без соответствующего образования не ставить диагнозы и не советовать лечение, врачам и мед. работникам соблюдать принципы этики и деонтологии.