Без пап мам и донатов - 3! Вышла моя аудиокнига!

Дорогие друзья! Как я раньше уже писал, ЭКСМО каким-то волшебным образом заинтересовались моей рукописью выпустила электронную книгу, печатную, а теперь и АУДИОКНИГУ ПОЛНОСТЬЮ ЗА СЧЕТ ИЗДАТЕЛЬСТВА.

Почитать отрывок, послушать кусочек ))) ЗДЕСЬ

Ну что же ЧСВ растет, очень приятно, видеть результаты своих трудов в печатном виде, особенно непривычно, когда тебе какой-то артист еще и читает твое произведение.

Без пап мам и донатов - 3! Вышла моя аудиокнига! Автор, Книги, Издательство, Аудиокниги, Писательство

Очень хочется поблагодарить всех, кто поддержал меня комментариями и покупкой моего произведения. Да! Оно довольно специфично, так как автор больной ублюдок но, как оказалось, существует множество ценителей и такой литературы. И все они, судя по комментариям, добрые и милые люди :) да, как и аффтар.

Жаль, что нет возможности подписать лично ваши экземпляры, поэтому предлагаю вот такой вариант.

Без пап мам и донатов - 3! Вышла моя аудиокнига! Автор, Книги, Издательство, Аудиокниги, Писательство

ЗЫ

По деньгам пока тихо, это, наверное, только после нового года, так как издательство должно отторговать квартал. Обязательно отпишусь, если стану миллионером, или хотя бы десяткотысечеонером, да и тысечеонером тоже норм )))

Всем добра и исполнения всех желаний!