Дубликаты не найдены

Лига Алкобушников

4.6K постов32.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание!!! Только информативные посты.

Запрещены любые оскорбления пользователей

Запрещено обсуждение политики и религии

Запрещена межнациональная рознь в любом проявлении

Запрещены посты освещающие алкоголь с дурной стороны, этим занимается сообщество врачей наркологов

Рекомендация:

Если вы сидите выпиваете и Вам хочется общения, не следует создавать отдельный пост с Вашей фотографией в нетрезвом состоянии. Зайдите в ВК или чат Телеграма.

Если хотите поспорить по поводу правил, то помните - спорить с алкоголиками себя не уважать. Так и до бана недалеко.

Подробнее
+16

Отбирают зимний хлеб у отогревателей авто. Решил поехать на работу 11-го, авто замёрзло, надо обогрев заказать, а потом вспомнил с душевной теплотой про ОбогревАлку, и хуй с ней с этой машиной и этой работой 8-)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+5
Я так машину покупать пару раз ходил.
До сих пор пешком хожу.
+4
Так французская машина не предназначена для таких морозов))) она охуела от морозов)))
раскрыть ветку 3
+1
Керона. Хороший аппарат...
0
я тоже всё до 15-го отложил, думаю отойду вскоре
+33

Питейное заведение, не? Имеют право.

раскрыть ветку 6
+26
Ну он только к жизни подключился. Бывает.
-14

Я почему-то испытываю испанский стыд от этого фарса, хоть и живу в бриташке, где бухлишко можно купить в любом супермаркете 00-24.

Лол, и при этом, в стране победившего путина, на любой заправке можно купить запаяный стограммовый стаканчик водяры  "в дорогу".

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+6

У нас магазин ПК-комплектующих и бар в одном подвале, купил тогда комп и сразу обмыл)))

раскрыть ветку 7
+18

А через стенку - ломбард. Не хватило - пошел, сдал, потом догнался.

раскрыть ветку 5
+5

у нас в начале 2000х была акция в магазине "Купил ПК - попей ПивКа" при покупке компа выдавали ящик пива

0

У нас в Магадане синькой торгуют 24/7, просто в магазине ставятся несколько столиков, начинаю продавать легкие закуски и вуаля, теперь это кафе и можно на законном основании торговать бухлом после 22-00, правда там всегда ночью тусят маргиналы, но это не важно когда хочешь догнаться)

+1

Закрыто же.

раскрыть ветку 2
+11

Написано же всю ночь, день на дворе...

+1
Расходимся, нас наебали.
-1
И обогревАлку закрыли.
-1

удобно)

-1
Зашёл в напитки и в "тряпки")
-1

Адресочек не подскажете?😊

раскрыть ветку 2
+3

Брянск, ул. Авиационная, 10

раскрыть ветку 1
Похожие посты
365

Я знаю, какое вино вы закажете

Я знаю, какое вино вы закажете Маркетинг, Вино, Алкоголь, Бизнес, Ресторан, Длиннопост
Все описанное ниже может НЕ относиться к вам. Да-да, вот конкретно к вам. Но я рассматриваю вопрос в контексте маркетинга, который хотя и идет к тому, чтобы делать максимально персонализированные предложения, пока еще в основном оперирует статистикой, особенно в оффлайне. Другими словами, маркетологам и продавцам не так важно, что выберете конкретно вы — им важно, что выберет большинство.
Я знаю, какое вино вы закажете Маркетинг, Вино, Алкоголь, Бизнес, Ресторан, Длиннопост
Выход — заказать второе по цене снизу.
Вторым по цене может оказаться вино, которое надо распродать, вне зависимости от закупочных цен.
Но не забывайте, что мы можем обманывать сами себя, даже если это понимаем.
Показать полностью 1
1277

О перестановках в магазинах

Показать полностью
1703

Алкококтейль на одежде

Алкококтейль на одежде Алкоголь, Одежда, Маркетинг, Длиннопост, Коктейль, Рецепт, Этикетка
Алкококтейль на одежде Алкоголь, Одежда, Маркетинг, Длиннопост, Коктейль, Рецепт, Этикетка
Показать полностью 2
739

В Калининградской области

Показать полностью
95

Гадания на сигаретах

1792

"Нелогичный маразм"

"Нелогичный маразм" Маразм, Коронавирус, Карантин, Испания, Запрет, Алкоголь, Диалог, Меры, Магазин
98

Продолжение поста «Борода решает» 

Показать полностью
6969

Борода решает

1076

Случаи из практики 58

634

Сельский маркетинг

Сельский маркетинг Маркетинг, Алкоголь, Алкоголики, Сельская жизнь
505

Ответ на пост «О восточном маркетинге» 

Ответ на пост «О восточном маркетинге» Продавец, Маркетинг, Товары, Магазин, Хитрость, Истории из жизни, Ответ на пост
727

О восточном маркетинге

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: