Без очереди

Продаю смартфон покупателю в магазине, попутно у меня еще очередь из двух человек и я пытаюсь все сделать быстрее, что бы успеть обслужить всех. Начинаю двигаться в сторону витрины за товаром и в этот момент ко мне подходит продавец женщина лет 45 из другого отдела вместе с мужиком и навстречу мне задает вопрос: ВЫ ДАЛЕКО СОБРАЛИСЬ?

-Да я как бы тут (попутно достаю товар и спрашиваю) какой у вас вопрос? (всегда так делаю, что бы узнать суть визита и подсказать смогу помочь человеку или нет, что бы зря не ждал)

-Вот мужчине надо помочь вызвать такси, он не разбирается, помогите ему побыстрее (показывает на мужика лет 40, который оказывается в изрядном опьянении, стоит подшатывается и вообще не одупляет что тут происходит) А мужику в этот момент она говорит, вот вам молодой человек сейчас поможет!

-Подождите! Вас не смущает, что я работаю с клиентами, у меня есть очередь и по факту вы можете сами ему помочь вызвать такси?

-Нет это не мои обязанности, а вы в этом во всем разбираетесь вот и занимайтесь. Причем разговаривает со мной как будто, я в ее личном рабстве нахожусь.

Нет не смогу вам в этом помочь прямо сейчас, я работаю. И вернулся к предыдущим клиентам.

На фоне я слышал, как эта женщина говорила про мою халатность, наглость...Позже попросила какого то парня, который стоял с ними минуты 3 и пытался узнать у пьяного мужика точный адрес куда ехать. В итоге как я понял они вызвали такси и в конце концов эта баба ушла, а парень еще провожал пьяного мужика до машины, потому что тот совсем не понимал, что ему надо делать.