Без мата никуда..а как же: "работа должна приносить радость?" А как же деньги? Что-то без денег так себе эта радость..

Меня бесит моя уебищбная жизнь. Это пиздец, это существование!
Я настолько бездарна, что единственное что я умею это преподавать детям фортепиано??!!!
А мне нравится моя работа, только она не оплачивается нихуя и время все убивает, никакой личной жизни, да и вообще жизни!
Конечно я могу урезать нагрузку, но я же хочу заработать себе на светлое будущее?! Хотя такими темпами я просто состарюсь раньше времени!!((((
А это пизда! Как на это жить? У меня как-то хуёво пока получается.
Я с утра до вечера, с одной работы на другую, из школы в университет, а там я тоже работаю, и к ученикам, пожрать нормально нет времени, все время эти ебаные контейнеры, какие-то авоськи, сумки из-за них тяжёлые, вонючие! Машины нет, а общественный транспорт все время ходит по маршрутам которые с моими вообще не пересекаются, что за закон подлости???? Приходится между остановок ещё минут по 20 ходить.
Мне 26, я живу в общаге, ипотека это вообще слезы, жду когда уже начнут строить то, за что плачУ!! Я одна, родители мои вообще живут как бомжи в своем городе, пиздец стыдно, и сделать ничего не могу!!
Денег с частников хватает только на "маникюр" и проездные на долбанную дорогу к ним, которая сжирает у меня по 10 часов в неделю! Просто дорога, где я максимум могу почитать, хотя в таком режиме из дома в 9 и обратно к 23 у меня хватает сил только слушать музыку, хоть какая-то радость!
У меня, нет времени ни на что!!! А я столько всего хочу успеть, столько где хочу побывать! Я так люблю гулять по улицам, я люблю петь, танцевать, я хочу, банально, кино хоть посмотреть какое, я так люблю активный отдых! Но сил, с работы, хватает только упасть на диван. Я могу отдыхать только ночью, так и приходится бухать, потому что ночью больше ничего не работает!!! Только бары и клубы! Это пизда.
Я просто плачу. У меня сил не хватает уже это выдерживать...
Я только пришла домой с работы, время 23:27..
Я хочу жрать, спать...
Но я же девочка...я хочу быть красивой и отдохнувший...а нихера не получается...
Синяки под глазами от недосыпа...а уснуть вовремя не могу, глаза по пять рублей тупо смотрят в потолок!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
«Вам бы только поныть! Работать не хотитите! Вон - бизнесмены в метро стоят! Пример с них бери!»

P.S. они реально больше зарабатывают, печаль...
раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий
😂 в этом и соль!!! Что мне нравится моя работа!!! Но оплачивается она просто слёзно (((
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

а поднять оплату?

раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А как я её сама себе подниму?..
Вы если про частных учеников, то за фортепиано не так много платят и это не такой топовый предмет, чтобы он был на расхват..поэтому и приходится жить в одной стороне города, а к ученикам ездить на другой, опять же со мной закон подлости просто всегда идёт рядом.. я знаю много людей, кто работает относительно не далеко от дома и там берет учеников..но у меня из-за очень сложного графика и университета получается пока так...через одно место..
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

в смысле как вы ее сами поднимите? вы в каком-то агентстве работаете или сами на себя?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
С учениками я работаю сама от себя.
раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну так и поднимайте. допустим, сейчас у вас урок стоит 100 рублей ( к примеру), поднимите с завтрашнего дня до 120 рублей. месяца через три - до 140 рублей. Если вы, реально, классный специалист - платить будут, ибо рынок этих услуг ограниченный. Если в вашем городе есть еще несколько таких учителей - необходимо с ними встретится, обговорить совместную тарифную политику по всему городу (гуглим картельный сговор), поделить город на районы обслуживания, что бы всем достался кусок хлеба (гуглим "распределение нотариусов по городу). Что значит "за фортепиано не так много платят"? У нас фортепиано обучаются бедные? или все-таки люди с достатком? Чуточку маркетинга и все получится, нужно сделать так, что бы не вы бегали за клиентом, а клиент за вами, история про то как Том Сойер забор красил вам в помощь. Может какие-то дополнительные услуги вместе учебой на фортепиано предоставлять попутно, ну не знаю, например, массаж на дому (первое что в голову взбрело). А от слез толку мало, хотя они и токсины выводят.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Здорово как вы все говорите) Про массаж особенно) Да..нужно взять себя в руки и подумать что да как..
мне все неудобно цену поднимать...
да, занимаются на дому далеко не бедные, а люди с достатком выше средного..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

воот! целевая аудитория у нас не бедная, а значит и оплата должна быть соответствующая! так что - смело поднимайте цены! Только потихоньку и постепенно - не спугните дичь) И бросайте это "мне неудобно" - неудобно только на потолке спать - одеяло сваливается. А в бизнесе (а вы занимаетесь бизнесом, раз за это берете оплату, пусть интелекутальным, но бизнесом), а в бизнесе без здорового, в меру, цинизма, делать нечего. В конце концов, если вам попадется малообеспеченный клиент - никто ведь не мешает сделать ему персональную скидку, не правда ли? Это к вопросу о "неудобности". И помните - ездят на тех, кто сам сажает себе на шею. Больше смелости и самоуважения!

Автор поста оценил этот комментарий
Просто у Вас клиентская база ещё маленькая. Если бы к Вам очередь из учеников стояла, можно было бы выбирать поближе к дому и расценки повысить.
Расклеить объявления вокруг дома, где живете
Периодически давать объявления в соц сетях, не пробовали?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, клиентская база маленькая, так как я основной упор делаю на штатную работу в школе.
Мне же нужна стабильная зарплата, чтобы платить по кредитам, нужны отпускные, так как летом нет учеников, они все по другим странам, лагерям и отпускам разъезжаются.
А ещё частные ученики, как ни крути, это всегда плавающий доход.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Главное запомните высокая цена не всегда отпугивает клиентов, а чаще привлекает
раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Но её надо обосновать, дипломами, первыми местами, короче обосновать что ты лучший.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А все другие как и ты в университете преподают?
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку