Без игры

И так, пустившись во все тяжкие, пережив приступ самобичевания и самоуничижения, так и не сумев решиться на очевидный суицид (а с имитацией как-то ничего в голову не пришло), проведя ночь в лесу у костра в размышлениях (надежде, что костер погаснет во время сна, а мороз таки вдарит) о нынешнем положении дел и своем положении в жизни решил, что нужно что-то кардинально менять.

Естественно, сперва проиграл все то, что оставалось и до чего мог дотянуть свои гнусные ручонки.

Затем таки собрался с мыслями о скромной и тихой смерти на лавочке набережной от переохлаждения. Бля, я реально провел почти три часа в одном положении на этой гребанной лавочке, замерз как собака, но что характерно, всякий раз, когда я почти засыпал, организм устраивал дрожь до такой степени, что скамейка издавала характерный звук. За это время ни один проходящий мимо человек не удосужился задать вопрос о моем состоянии, самочувствии или что-то подобное... ну да ладно, в итоге плюнул на все и потопал домой.

Перед тем как навестить набережную, сменил пароли на аккаунтах букмекеров, собрал свой ноут и прочую лабуду в сумку и отнес бывшей жене.

То есть я вроде бы решил отказаться от игры, но не тут то было. Уже ночью мой мозг выстраивал новые схемы игры, начиная от экспрессов с заоблачными кэфами и минимальными ставками, до лестницы в небо на минимальных кэфах... Вообщем, так организм отреагировал на отсутствие привычного допинга.

Дальше больше. На следующий день я почувствовал жгучее желание вернуться в игру. Я судорожно крутил в голове варианты нахождения средств и как бы их приумножить, а в голове только ставки, кэфы и результаты. Попутно в голове прокручиваю сценарии общения с людьми, которые справедливо жаждут увидеть пополнение своих счетов на суммы моих перед ними обязательств. Вот сижу и думаю, если премьер говорит: "Денег нет, но Вы держитесь", - могу ли я использовать сей аргумент в своих диалогах?

По обязательствам перед различными финансовыми организациями решил проще - шлепайте в суд и по судебному приказу получайте свои денежки, благо, тружусь официально, за пару лет взыщите, мб...

Только вот уверен в том, что сорвусь снова. И это лишь вопрос времени, кодироваться не хочу.