Бесячие ответы

«Я устала, если встречаться, то в моей стороне»

Скажу честно, меня от таких ответов девушек бомбит. Не хочешь встречаться, скажи: «Не хочу», а когда она говорит: «Я устала, встретиться можем, но только в моём районе», в переводе с политкорректного женского на прямой человеческий это значит: «Ты мне и нахуй не нужон, но если тебе прям невмоготу и хочется увидеть меня, так и быть, приезжай, выйду к тебе, убогому, на несколько минут, а может, на час. Но если мне что-то не понравится, я тут же в свой падик пойду, а тебе придётся ехать полтора часа к себе домой, лошара! Лооох! 🤣🤣😂🖕»

На случай, если вы узнали в этом ответе себя и искренне не знаете, как ответить, чтобы это не звучало оскорбительно, вот пример: «Я очень устала. Давай не сегодня. Ты свободен завтра?»

А бывает ещё, предлагаешь девушке встретиться завтра, а в ответ: «Посмотрим». Куда, блядь, мы будем смотреть? Ты думаешь, я буду сидеть и ждать завтра твоего решения? Мне что, заняться больше нечем?

А от каких ответов женщин или мужиков вас бомбит?

Бесячие ответы Отношения, Свидание, Tinder, Мужчины и женщины, Психология, Женская психология, Знакомства, Мат

Всратые истории

103 поста543 подписчика

Добавить пост