Беспредел с отзывами на Авито

Чистая репутация на авито, в маленьком городе мало хороших мастеров о чем я знал, и клиенты об этом говорят. Многие сервисные центры отказываются от ремонтов, так как берут только типовые поломки.

Теперь к теме, приложу скрины. Написал клиент, я оставил контакты, и обычно в переписке договариваемся сразу куда и как. А звонят обычно когда уже приедут. А тут я не успел написать чтобы договориться, он уже звонит. Ну думаю ладно. По итогу я сказал цену ремонта, он начал сбивать цену, говорить что в соседнем сервисном центре рядом со мной дешевле. Я не стал спорить, сказал что несите туда тогда. Он дальше начал, что я обязан там что-то принять его, и по цене дешевле чем в сервисном центре. Начал шантажировать отзывами на Авито. Ну я не принял это во внимание, так как считал что Авито здравые и не пропустят отзыв так как мы не договорились, и клиент сам мне грубит. Как я ошибался)

По итогу клиент оставил отзыв спустя 2 дня где не только исказил факты, ещё и придумал что мы с ним встречались. Я уж не знаю куда он там отнес свой микрофон, но не ко мне. Я ему написал потом в личные сообщения на Авито (на скрине), что какого черта происходит. Он даже не прочитал, не ответил. Возможно в черный список кинул. Я впервые сталкиваюсь с таким неадекватным поведением на Авито, и впервые сталкиваюсь с поддержкой Авито и ее пофигизму. Я много раз обжаловал отзыв, привлекал юриста друга, чтобы он помог мне написать правильно. Им плевать, и на факту, и на другие переменные. Стандартно отвечают что все в порядке, и тд. Я писал пост на miped, там многие меня поддержали и поделились своими ситуациями. И посоветовали сюда на пикабу написать. Предлагали конечно услуги свои, и многое другое как напакостить этому клиенту вплоть до всякого разного. Но я сразу нет говорю, это не мой стиль, и я не хочу опускаться до этого. Мне нужна справедливость в этой ситуации от Авито поддержки. Я ради принципа могу и в суд пойти, потеряю деньги но меня просто бесит это.

Я до сих пор не понимаю, это были конкуренты, или просто неадекват. Весна все таки.

Так что Авто поддержка. Какого черта? По вашему все в порядке? Почему такая фигня происходит? Я ведь писал вам что если не будут применены меры, удаление отзыва, я буду дальше идти. Живёшь вот так вот честно все, а потом жизнь потом заставляет хернёй заниматься.

Прошу принять меры, иначе я правда уже в суд пойду. Меня в детстве учили права свои защищать, и справедливость чтить. И не позволю человеку так со мной общаться, писать врать, по телефону меня оскорблять и грозить. Я бы об этом возможно и забыл через время, но вам Авито и на отзыв плевать. Я шоке черт.

@Avito.help @Avito

awower.x@gmail.com

Беспредел с отзывами на Авито Авито, Служба поддержки, Клиенты, Длиннопост
Беспредел с отзывами на Авито Авито, Служба поддержки, Клиенты, Длиннопост