Беспредел авито (придумаем новые правила, которые вы нарушили)

Оставлю комментарий для минусов внизу (не топите пост плз)


Пользуюсь авито около трех лет и все это время плачу каждый месяц за пакеты объявлений. Последний год около 3тр/мес, что вроде как говорит о том, что я стабильный и выгодный пользователь. Но видимо у авито какие то свои взгляды на все это дело.

В июне 2019 в моем профиле был отключен силами авито такой пункт как "авитодоставка", на что я неоднократно обращался в поддержку (пост ранее выкладывал) и меня кормили завтраками. Кормят и по сей день, кстати. В декабре 2019 я принял решение создать новый профиль для продаж товаров с доставкой, а старый оставить для тех товаров, которые не требуют доставки и продаются только по месту.

В правилах не видел запрета использования нескольких аккаунтов, если не выкладывать в одной категории объявления.

Так же купил пакеты размещений и пошел работать. Прошел ровно месяц и вчера утром (17.01) не смог зайти на авито по причине "мы вас заблокировали, т.к. вы использовали несколько аккаунтов".

Уже привычно написал в поддержку, авитовцы же любят подкинуть говна на лопате, поэтому писать в поддержку это тоже неотъемлемая часть рабочего процесса.

На что мне ответили, что я "пошелянахрен" и могу пользоваться сервисом как пользователь.

Знаю, как они ведут переписку, поэтому особо не надеюсь на мирное решение. Верю в силу пикабу и возможно у кого то были подобные ситуации, отпишите в комменты.


Почему мне не все равно? Потому что на заблокированном аккаунте более ста отзывов покупателей, что повышает доверие покупателей и упрощает работу.

Ну и это уже реально беспредел. Авито монополист и позволяет себе делать что угодно