Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Бесплатный шутер tom clancy's rainbow six siege до понедельника

Если кто не в курсе, то это шутер, в котором действительно важна тактика, в котором мало школьников, и в котором нет смысла бежать вперед и стрелять. Достаточно близка к реальной жизни в плане поведения. Для игры надо скачать Uplay, и там уже выбрать эту игру. Весит она достаточно много, но попробовать стоит. Ссылка на обзор на youtube от канала stopgame легко найдется

Бесплатный шутер tom clancy's rainbow six siege до понедельника Игры, Новости, Халява, Текст

Лига Геймеров

45K постов89.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И еще это игра, в которой юбики так и не сделали качественный неткод.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пофиксили. Давно. Десяток патчей назад
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Кому ты это рассказываешь, при мне, неделю назад, два друга не могли в одну команду добавиться, тупо с ошибкой вылетали.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Может НАТ ? Потому что ц меня проблем никаких, разве что на меинтенс попаду. Плюс один из игроков является хостом и такая проблема существует не только в сидже)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет это не NAT. У меня проблем тоже нет например. Но они тупо вылетают с ошибкой когда друг к другу коннектятся.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое. Смог решить?
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так. Это не означает , что сервис виноват) я уже написал, что в таких случаях один из людей хост. И например с динамическим айпи может возникнуть проблема у некоторых провайдеров. Я встречал подобное не единожды. два товарища не могли друг к другу законнектится, но могли законнектится ко мне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку