Бесплатный диплом

Рассказал знакомый в баре, далее от первого лица.

Ходила у нас в шараге такая байка. Когда-то давно учился у нас на последнем курсе один чухан, на занятиях не появился вообще, ни одной сессии не сдал, так долги и висели на нём, зато в компании с водочкой его видели постоянно. Осталось ему 3 месяца до выпуска и внезапно он собирает всех одногруппников и начинает предлагать всем скинуться на косметический ремонт этажа в общаге на котором они и жили. Одногруппники на его предложение пальцем у виска покрутили, мол зачем скидываться, если через три месяца они отсюда уедут. Но чухан не унимался. Одного в карты обыграл и заставил в качестве долга скинуться, второго убедил что не скидываться это грех. Когда небольшая часть одногруппников уже скинулась, остальные по стадному инстинкту начали скидываться. Ремонт был сделан, началась выдача дипломов и к большому для всех удивлению, чухан тоже получает диплом, паршивый конечно, сплошные тройки, но тем не менее.

После вручения у него спрашивают как он успел все долги так быстро закрыть. А он и отвечает.

-Недавно меня к себе ректор вызывал на серьёзный разговор по поводу долгов и я ему предложил, что организую вас сделать бесплатный ремонт, а он мне за это долги закроет.

После этого чухану разбили лицо, но зато у него был бесплатный диплом.


Больше баек из бара у меня в профиле.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чуханами оказались все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку