Бесплатные выходные в Need for Speed Unbound

Бесплатные выходные в Need for Speed Unbound Steam, Выходные, Временно, Акции, Видео, YouTube, Длиннопост

Need for Speed Unbound — это продолжение серии аркадных гонок с видом от третьего лица. Новая часть кардинально меняет стиль: все персонажи отныне нарисованные, ровно как и визуальные эффекты вроде нитро и дыма. При этом основная тема та же: нелегальные уличные гонки, игры в кошки-мышки с полицией и прокачка своего авто. Сюжет расскажет историю двух друзей, которые пытаются вернуть украденный семейный автомобиль.
Это просто бесплатные выходные до 23 июля 23:59 по МСК. Так как игра до сих пор не взломана и не доступна на территории РФ и РБ, возможно есть люди, которые хотели бы пощупать игру и определиться с покупкой.

Получить доступ через Steam - не выйдет, но через SteamDB - получится:
https://steamdb.info/app/1846380/
└ Необходимо нажать "Install" и установить игру.

Бесплатные выходные в Need for Speed Unbound Steam, Выходные, Временно, Акции, Видео, YouTube, Длиннопост
Бесплатные выходные в Need for Speed Unbound Steam, Выходные, Временно, Акции, Видео, YouTube, Длиннопост

ТРЕЙЛЕР ИГРЫ:

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Этот НФС кому-то еще нужен?

раскрыть ветку (15)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю есть фанаты данной игры, как и любой другой.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл я тут в нфс после форзы - физика управления кроме слез ничего не вызывает.

И ИМХО, именно в этом главная проблема нфс

Если в игре про машины на этих самых машинах ездить не интересно, то о чем тут можно говорить

раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец, еще с gran turismo сравнил бы. НФС это аркадные гонки под пивко, а не про ебаться на каждом повороте

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Форза тоже аркадная, если что

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

максимум на половину, там загон как раз больше под симулятор. за что её и поливают гомном

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
там загон как раз больше под симулятор

Симулятор, так и запишем

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

The run последняя нфс была не плохой, потом чета совсем плохо

1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто с тачками заморочек в культуре не стало

Автор поста оценил этот комментарий

НФС шифт тоже были с закосом под симулятор, но херня получилась

Автор поста оценил этот комментарий

если во всех гонках будет физика (ещё бы поспорил какая она хорошая. ох уж эта великая физика форзы где машина летает как мыло в ванне), как в форзе, то нахер вообще нужны РАЗНЫЕ игры?
хватит уже чушь эту молоть. круто, когда всё разное, каждому своё.
если бы все игры в одном жанре были идентичны, то смысла в других играх не было.
а так прекрасное разнообразие NFS, Forza, Dirt, The Crew, ещё может что упустил. так и должно быть.

а ваша эта форза вот, например, парашная тем, что там всё легко получаемое, в неё просто неинтересно играть.
миллион машин, в которые ты никогда не сядешь, потому что это мусор по сути. сюжета нет, цели нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
если во всех гонках будет физика
хватит уже чушь эту молоть.

Чувак, я тебе открою тайну, но физика она вообще одна, и другой быть не может) Так что кто чушь мелит - это вопрос

парашная тем, что там всё легко получаемое,

Ты в нее вообще играл? Хотя о чем можно говорить с человеком, который общается подобными тезисами

3
Автор поста оценил этот комментарий

Поиграл я в форзу 4 после пейбека. скукотень. миллиард ненужных тачек, никакого сюжета, катайся развлекай себя сам. А нафига? Даже цели никакой нет.

Нормально покатать у меня есть ассето корса, а для фана НФСы куда лучше этой песочницы. Единственное что есть весёлое в форзе это батл рояль. Но и тот быстро надоедает. Лучше уж какой-нибудь бёрнаут перепройти, тоже без сюжета, но весело.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сюжета да, не хватает адекватного. Но терпеть то говно, что считается физикой в нфс, Ради сомнительного сюжета?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так фан же. Это именно не симулятор, это "гоночки" и они должны быть веселыми а не реалистичными. Хотя я в хит играть таки не смог из-за всратого управления. Но тот же пейбек и Hot Pursuit 2010 играть было весело. Эту тоже не пробовал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С Hot pursuit как раз всё было ок и фан, и управление в меру адекватное, и копы агрессивные, она у меня даже на свич куплена)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку