Бесплатная помощь с компьютерами, выбором компьютеров

Привет, Пикабу!

Это мой первый пост, сейчас у меня в рабочие дни довольно много свободного времени, и я хотел бы предложить свою бесплатную помощь тем, кто в ней нуждается. Я частный компьютерный мастер, занимаюсь ремонтом (в основном модульным, когда был свой сервис, то компонентым ремонтом занимался другой сотрудник), обслуживанием, скупкой и продажей компьютерной техники почти 10 лет. Работаю честно, без всяких "по телефону установка Windows будет стоить 300 рублей, по итогу с Вас 10 тысяч".

Чем я могу помочь:
- Подсказать по проблемам с компьютером, ноутбуком, периферией.
- Рассказать как можно улучшить работу Вашего компьютера.
- Помочь с подбором комплектующих для нового компьютера.
- Помочь с выбором нового ноутбука или готового стационарного ПК в удобном для Вас магазине.
- Помочь с оценкой объявления, если решили приобрести б/у компьютер, ноутбук или какие-либо комплектующие, чтобы Вы не купили убитое и/или неликвидное устройство. Сейчас на самом известном сайте объявлений просто засилье продавцов, которые впаривают хлам, выдавая за адекватную технику, и, судя по количеству объявлений и отзывов, делают это вполне успешно.
- Подскажу, как проверить ту или иную технику перед покупкой, хотя конечно при покупке б/у техники всегда есть риск, что она через какое-то время выйдет из строя и Вы потеряете деньги.

Написать Вы мне можете на рабочую почту info@pkmaster48.ru, или в рабочий Телеграмм https://t.me/PKMASTER48. Не забудьте уточнить, что Вы с Пикабу. Денег за свои советы и консультации я не прошу, просто хочу поделиться своим опытом и кому-то помочь. Постараюсь ответить всем, но если какое-то время не отвечаю, то прошу не обижаться, т.к. есть собственно основная работа.

Также, если интересна эта тематика, то в комментариях можете написать о чём хотели бы узнать подробнее. Пост без рейтинга.

Всем хорошего дня!

P.S. Как посоветовали в комментариях, укажу город: Липецк.