Бесит необучаемость бухгалтерш.

Только что, бухгалтерия звонит в панике: "У нас срочный платёж не проходит! Это важно, посмотри скорей! Банк отказал и прислал форму для заполнения! Мы её открываем, а она не открывается! Караул, срочно!"


Переслали емайл "от банка", смотрю - в подписи нет ни контактного лица, ни телефона, а просто какой-то департамент внешних переводов. И главное - вложен исполняемый файл.


СУУУКААА! Ну сколько можно твердить этим тупым курицам не открывать экзешники!

БЛЯДЬ, инструкции написаны, пиздюли выписывались - как об стенку горох.


Ну почему эти нестарые ещё бабы с высшим образованием не могут осилить элементарную хуйню?


У вас тоже бухгалтерши тупые?  Автор - urarto.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
А на почтовом сервере разве нельзя вырезать нафиг все эти экзешники?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Более того, можно настроить так, чтобы в папку "банк" не попадали письма с левых адресов.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, А как вы их определите, левый это адрес или нет? Закрывать весь доступ с определенных почтовых доменов? Так на предприятии не только бухи работают, а много кого еще, и переписка не только у бухов. Мы закрывали, потом открывали, потом опять закрывали, толку чуть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про белый список, а не критерий проверки написал. У банков, обычно, всё ящики на домене их сайта. Если мне пишут из "моего банка" ( где у меня Р/С), все письма идут в одну папку. Фильтр у меня настроен так чтобы любые письма с адресов заканчивающихся на @ибв.ру (не реклама), попадали в папку "банк". Письма с других сайтов туда не попадают, кроме случаев когда подделывают адрес отправителя, но такое у меня было только дважды и для таких случаев есть переписка в банк-клиенте.
А всякого шлака, якобы от "моего банка" у меня валом приходит. Но все эти "письма счастья" в папках "входящие" и "спам".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку