Беседка под барбекю

Хочу на даче поставить небольшую беседку 4х4 с печкой для шашлыков (барбекюшница или как ее там). Печник хороший у меня есть, печку готов сложить, но бригада, с которой он сотрудничает и может рекомендовать, работает только с большими объемами. То бишь, если бы мне надо было дом построить и во дворе беседку - пожалуйста. А ради одной беседки заморачиваться они не будут.

Идея у меня простая, бетонная площадка, 4 опорных столба из кирпича, двухскатная крыша. Но, поскольку я в этом ничего не шарю, вопросов много уже на старте. С одной стороны, не будут ли столбы визуально тонкими (может, нужно или можно их класть из пеноблоков и снаружи обложить кирпичом - я хз). С другой стороны, беседка планируется маленькая, может и просто из кирпича нормально. Ну и главный вопрос - где в Московской области искать исполнителей? В интернете либо готовы хоть завтра, но конские цены (ну я не верю, что моя хотелка стоит 1 млн, как мне зарядила первая же фирма - без печки, просто площадка, столбы и крыша). Либо готовы за 300 тыс. (во что я тоже слабо верю, не гонялся б ты, поп, за дешевизной), но у компаний туча негативных отзывов по срыву сроков и качеству. На Профи.ру попытаться? Там у меня были удачи с другими вопросами, но регулировка окон и стройка всё же разные вещи... Я понимаю, что на Пикабу тоже нет гарантии, мне может написать владелец однодневки-кидала, и сказать, что вот фирма N сделала, всей семьёй радуемся, и я точно также попаду на бабки, обратившись в эту фирму. Но может хоть пара зёрен здравого смысла в комментариях прилетит - за это вам моё искреннее спасибо. На рейтинг мне пофиг, негативные коменты - туда же.