Бесчеловечная поддержка

Я вчера откапывал каршеринг. Арендовал электро Москвич 3 возле дома и надо было ехать на фотосессию квартиры, я работаю риэлтором и взялся за продажу одной квартиры, компания вызвала фотографа, что бы он на хорошую камеру по всем правилам отснял хорошие фото. Сажусь, завожу, а машине не едет. Колесо зарылось в сугроб и её надо вытаскивать тросом. Пытался выехать, люди помогали. Не получилось. Пытаюсь завершить поездку. А не получается, проблемы с приложением. Звоню в поддержку, говорят мол « машина норм припаркована ? Никого не блокирует?»
Я говорю, что блокирую. Кто то перекрыл 2 машины соседей.
« Вы передвигались на автомобиле?»
Я говорю, что не смог сдвинуться с места. Машина застряла
« уточняю у технического специалиста»
.
.
«Спасибо за ожидание
Специалисты говорят, что вы передвигались и эвакуация будет за вами, вместе со штрафом»
Отвечаю ему, что есть фотографии, подтверждающие, что машина и с места не трогалась.
« я вас понял, все равно, вы будете ответственным»

Я в шоке, потратил время и силы, опаздываю, еще и платить буду за всех штрафы

Я в длинном пальто, начинаю подкапывать колесо, что бы была возможность сдать назад.
Копаю доской и какой то палкой. Так же пробовал их под колеса пихать, толку ноль. Перчаток нет. 2 минуты стучу и копаю бруском. 5 минут корчусь от боли отогревая кисти под своей задницей сидят в этом же авто.
Благо, были беспроводные наушники в ушах и я мог общаться с оператором и заниматься раскопками, что бы не влететь на штраф в 30т.р. с давящим чувством несправедливости в горле.
Провел 2 разговора с операторами. Заняло со всеми ожиданиями в районе часа. Второй парень вроде как понял в чем проблема. И разрешили завершить аренду без штрафов, потому что я как дурак не фотографировал повреждения, машина была совсем новая, а сфотографировал со всех ракурсов, что бы было понятно, где она стояла и что с ней происходит.
Сказали, что создадут какой то чат, где рассмотрят возможное возмещение средств.
Переохладился, заболел, проснулся максимально разбитый. Рабочий график коту под хвост. Так ничего не и не написали, а вот за всю « поездку» списали в 2 раза больше, чем должен был заплатить

Правила сообщества

Разрешено:

-все, что не запрещено)

Запрещено:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за модератором)

- Размещать рекламный контент

Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил


//Ваш пост может быть не одобрен к публикации в сообществе без объяснения причин.