Беременность и сетевой маркетинг

рассказ 26 - дробь 2

В продолжение предыдущего рассказа про сетевой маркетинг.


Была у меня коллега, очень красивая девушка с шикарным сексуальным голосом, она таким голосом все время разговаривала ), звали ее ... ну пусть Татьяна. Работали мы вместе не очень долго, но запомнилась. Теперь история:

прошло года два с того момента как мы последний раз общались, - она уволилась, звонок ,номер высвечивается — Татьяна, беру трубку, сразу узнал по голосу.


Леша, мне срочно нужна твоя помощь!


Что случилось?


Я не могу говорить, это очень личное!


А как я тебе тогда помогу?


Нам надо... встретится


Ну, если бы у нас с ней, что-то было, то я бы подумал.. ну много чего подумал бы :)))


Хорошо, где?


Ты в центре? Подходи в купеческий двор ( башни близнецы на социалке), поднимайся ко мне, я на... этаже.


Ну думаю, личное, случилось, не по телефону, однозначно или беременна — помочь чем-то надо, или муж бросил — помочь тоже надо :). или что-то вообще серьезное :)


прихожу, поднимаюсь на этаж, меня встречают возле лифта, проводят в офис.... захожу... помещеньице метров на 200кв., и столики столики столики на двух человек. Я начинаю подозревать, что меня развели. Татьяна усаживает меня за столик и начинает втирать что-то про супер-бупер продукты их фирмы, я ржу. Татьяна не реагируя на мою реакцию втирает дальше, я начинаю ржать громче, уже вполголоса. Подлетает менеджер.


Таня, что у вас происходит? Вы мешаете работать!


(таня) да, я вот рассказываю, а Алексей смеется


(менеджер) почему вы смеетесь?


(Я) уже смеясь громко и нахально, да вот пригласили, сказали личное, Я то думал Таню или муж бросил, или внебрачная беременность, а тут … сетевой маркетинг!


(менеджер) правильно, работа! Наша работа! Это очень важно! Это очень личное! Это важнее беременности!!!!


у меня истерика, и удаляюсь громко хохоча, надеюсь я сорвал им занятия по окучиванию граждан :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу и сам улыбаюсь во всю рожу, идентичная ситуёвина была и со мной, только кореш такое со мной проделал и там долгосрочный вклад/пенсионный фонд/страховка было.

раскрыть ветку (10)
32
Автор поста оценил этот комментарий

я когда слышу: надо лично встретиться, уверен, что на этой встрече в долг попросят. Поэтому предусмотрительно беру с собой рублей 300, не больше

раскрыть ветку (8)
91
Автор поста оценил этот комментарий

Я беру с собой ди'нахуй. Ди'нахуй хорошо помогает

раскрыть ветку (7)
32
Автор поста оценил этот комментарий

ваше средство какое то грубоватое на слух. Возьмите с собой хоть раз "сам'намели", тоже неплохо помогает...

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо, зато более действенно и доходчиво. В 9 случаях из 10, те пиздюки, которые стреляют деньги в долг, сами тебе ни хуя не помогут, когда припрёт. Паразитов нужно изводить.

15
Автор поста оценил этот комментарий

люди, учитесь говорить слово "нет" (=ди'нахуй).
"сам'намели" означает, что дал бы, но сейчас нет. т.е. есть вероятность, что к тебе обратятся через день/неделю/месяц "а ща не на мели?".

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
просто грубить не хочется знакомому человеку, ну же. Отмазин "сам'намели" всегда можно таскать с собой, карман не тянет. Я думаю что человек после двух-трех раз применения этого средства уже не будет больше приставать.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сами загоняете себя в замкнутый круг, вместо того, что бы просто поставить точку (не обязательно грубую - "нет" это самое обычное слово, просто "нет").

учите классику: https://www.youtube.com/watch?v=goRyvCyikNw

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня лет 15 назад один товарищ научил отправлять таких пассажиров в банк. При этом говорил "В банке денег больше чем у меня, мои мне самому нужны"

Автор поста оценил этот комментарий

А главное его на всех хватает. Всегда.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Metlife?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку