Берегите женщин, женщин берегитесь....

... Сложный пациент, срочно в реанимацию...

Берегите женщин, женщин берегитесь.... Косметика, Женщины, Медицина, Смерть, Скорая помощь, Срочно, Twitter, Скриншот

Пригласите ей ....

Карету срочно!...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Современная медицина спасает даже тех, кто точно естественным отбором должен был бы выпилиться. Не знаю даже, хорошо ли это.

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

подумай об этом в следующий раз когда у тебя будет приступ аппендицита или необходимость лечиться антибиотиками) тогда и решишь - хорошо что есть современная медицина или же лучше загнуться от банальной инфекции

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Wtf? Я вообще-то о другом говорил. Берете отдельное слово из коммента и погнали нравоучения раздавать?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Современная медицина спасает даже тех, кто точно естественным отбором должен был бы выпилиться. Не знаю даже, хорошо ли это

Естественным отбором ты должен был выпилиться от банальной ангины, гриппа, простуды, кори, дифтерита, коклюша или оспы. Но ты не выпилился благодаря современной медицине. Не знаю даже, хорошо ли это

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не способствовал повторному случаю болезни в отличие от темы поста. Я об этом, а не о том, что медицина вообще спасает людей.

Автор поста оценил этот комментарий

Хуево)) прям до смерти, когда они не понимают....что это такое...
а там просто.... *---------------------*

30 мин. и в запись....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку