Берегите себя или живите на всю катушку?

Пишу этот пост в память о своей дочурке Диане. Может быть, чем больше людей ее вспомнит, тем легче ей будет в другом мире .И вдруг кто-то захочет помолится за нее. Она крестилась как Анна.

2 сентября у нее случился приступ эпилепсии и не кого не было рядом. Хотя в заключении написано внезапная сердечная смерть. Она умерла за границей и бедняжка была без меня и родных.

Никогда не болела эпилепсией раньше, до того как попала в больницу в прошлом году с потерей памяти и сознания.

Никто не установил точную причину.Вероятно корь (прививаться надо повторно и многим взрослым), ее осложнения, или ламотриджин который ей выписали до этого , или вредные привычки. Она ненавидела скуку и не могла без друзей, страдала от перепадов настроения и депрессии, незадолго ей поставили диагноз пограничное расстройство личности. Я не воспринимала ее жалобы всерьез, конечно утешала, советовала, но ей нужны были лекарства.

Когда она была лет 6, мне днём приснился сон как наяву.Явился священник и говорил, чтобы я завершила обряд крещения Дианы.Хотя мы ее окрестили (как Анну), правда она капризничала и батюшка быстро старался все сделать. Я по осле сходила в церковь,но меня встретили негативно. После того, как она попала в больницу я вспомнила этот случай и Диана даже думала покреститься ещё раз, но в другой вере.Я сказала, что это неправильно.

Может она не была примерной девочкой, но ее все любили и оберегали, столько теплых слов я услышала от друзей.Они очень были потрясены ее внезапным уходом. Я верю в загробную жизнь и меня утешит только то, что моя дочка попадет в лучший мир и как на земле ее прощали за все шалости, не может быть, чтобы ее не простили за грехи, если они у нее есть . Помолитесь за нее кто сможет.

Она была художницей, ее дипломной работой была церковь,в которой ее отпевали, хотя не скажу что она была набожным человеком, но она несла свет.

Берегите себя или живите на всю катушку? Церковь, Молитва, Эпилепсия, Корь, Жизнь, Дочь, Судьба, Длиннопост