Берегите металл

Берегите металл Продажа, Авто
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
109
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в августе не стало дедушки. От него осталась Волга 78 года, возможно такая же как на фото. К октябрю, благодаря милым детишкам со двора, автомобиль превратился в помойку. Колеса спустили, стекло выдавили и влезли в салон, там все выпотрошили и порвали. А была такая память о человеке. Цветы жизни, будь им неладно.

раскрыть ветку (111)
144
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут прям исключительный случай, когда хочется встать на сторону истеричек с позицией "нахер ведра убрали со двора". Такие вещи на такой срок отгоняются в гараж/на стоянку.
раскрыть ветку (73)
61
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсую. Теперь это ведро будет стоять там десятилетиями и занимать парковочное место. А этого добра в нынешнее время очень ограниченное количество. Итак приходиться ставить тачку во дворе дома, который через один после моего идет. Зато 2 ИЖ Ода во дворе стоят годами и ниче. Сжечь бы их нахер
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

приходиТСЯ

ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Почитал комментарии ниже. Люди, с вами все нормально вообще? Кому вы предъявляете то? Деду, который уже 4 месяца как умер? Бабушке, которой вообще было не до машины и она все время сидела возле умирающего дедушки? Мне, который как только у знал о сложившейся ситуации, тут же перегнал машину на СТО?
Эту машину и моего деда знал почти весь двор, но не один сосед даже заикнуться не думал по поводу этой Волги, потому что парковочных мест было много, она никому не мешала, да и кто будет лезть с такими вопросами к человеку, у которого такая беда. Зато вы все тут активисты-фанатики лечите мне какую-то дичь про автохлам, который всем мешает.
Если общество стало таким, я рад что не отношусь к его числу и получаю от него минусы.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
9
Автор поста оценил этот комментарий

Мои соболезнования.

Тоже в этом году, в августе ушел дедушка. От него осталась Нива, правда куплена была им недавно, холёная "ласточка". Ставили на платную стоянку, что бы не дай Бог что с ней произошло. Сейчас вот на зимовку в гараж убрали. Летом будем ездить.

Такой грустью веет когда смотришь на нее...был человек, а осталось только железо.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в этом в первую очередь вы виноваты.Если такая память, то почему хотя бы не поместили авто на охраняемую территорию или в гараж? Обьчно железный гараж где нибудь на окраине можно снять за смешные деньги от 500 рублей, не так и много для "памяти".А во дворе его судьба очевидна.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ответил в комментарии выше.
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

ну да как будто если убрать эту волгу там не будет стоять другая машина

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а машина которая лишний месяц простоит это катастрофа?

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

наследство оформляют по полгода

до этого человек не может трогать машину если ей до этого не владел

остуди свой огненный фонтан

ещё комментарии
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищу тоже мозги бы включить и тачку на платную стоянку поставить, чтобы потом не жаловаться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну бля, если машина стоит уже долгое время без внимания - то это лично ТВОИ проблемы, что ты оставил её в заброшенном состоянии.


А память у тебя хуёвая о человеке, раз ты так относишься к вещам, которые ему дороги. Да, ТЫ, а не "цветы жизни".

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вот гниды. А у меня в старом авто деда (никто не умирал, просто новый приобрёл) просто бензин слили, когда получил права год на нем откатал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку