Береги задницу смолоду

С детства я очень не любил школьный туалет. Постоянно все обоссано, в позе орла срать не удобно. Вот и терпел постоянно и пытался всеми правдами и неправдами донести говно до дома. Вы наверное знаете, что если долго терпеть, может пропасть охота срать аж до следующего дня. Так случилось и со мной. В старших классах я садился на унитаз раз в недельку на выходных. Дома, в комфорте, залипая в телефоне высирал все, что скопилось за неделю учебы и прекрасно себя чуствовал. Родители пугали геморроем, но я их не слушал. А зря. Так прошла школа, универ, начал ходить на работу и, внезапно, дырочка начала болеть и там что-то припухло. Врач назначил мази, за месяц прошло. Но, время от времени случался рецидив. Я изменил питание, туалетные привычки. Начал срать раз в день за пару минут. Но беда все равно случалась, пока не открыл для себя... Тут-ту-ду! ПОДМЫВАНИЕ. Никакие мягкие бумажки и влажные салфетки не дадуть того эффекта, что дает вода с мылом. У меня стандартный совмещенный санузел, сначала залазил в душ каждый раз. Но потом мочить ноги с утра надоело и придумал простую схему. На борт ванны стелится полотенце, сажусь, свешиваю задницу. В одной руке душ, в другой - жидкое мыло. Душ поливает жопу, другая рука моет. Выключаю душ, сажусь жопой на то же полотенце, вытираюсь. И все. Чистая радостная дырка прекрасно себя чуствует и может выдержать разные проблеммы, типа внезапного поноса. Который год без рецидивов. Недавно окреп настолько, что даже могу поменяться местами со своим парнем и побыть снизу без последствий. Отношения только улучшились от такого разнообразия.

Вобщем, берегите жопу братья, мойте ее и будет вам счастье.