Береги свои персональные данные

Пришло вчера время оформить новый полис ОСАГО на свой автомобиль.Решил не заморачиваться поездкой в офис своей страховой, а сделать рядом с домом у агента. Пришёл, посчитали(кстати без допов и впаривания всякой приблуды), стали оформлять. Но вот же не задача, паспорт мой остался у меня в офисе и забрать я мог его только на следующей день. Теперь самое интересное: у агента в ПК оказался мой паспорт со страницей с фото и пропиской, тк "они его хранят на всякий случай"(страховался у них три года назад). На моё предложение сделать копию паспорта агента  и отдать мне "на всякий случай" отказалась. После небольшого скандала копии были удалены. Правда она их просто скинула в корзину, а вот от туда я их уже сам удалил.

Пожелания всем: не давайте копировать паспорт, достаточно просто переписать данные, что бы не попадать в такие ситуации как я .

Береги свои персональные данные Паспорт, Персональные данные, ОСАГО
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полис не купил значит?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

полис купил

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда я тебя не понимаю вообще.

В той страховой, которой я сейчас страхуюсь вот уже два года мне следует звонок Гришмидр Гришмидрович, у вас через месяц полис заканчивается, давайте согласуем дату и время, когда Вы придёте и без очереди заберёте новый.

Надеюсь и дальше так будет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Так же почти, звонят в этом году до окончания срока полиса, техосмотр прошёл на сто у знакомого, приехал, мне покер офисный устроил истерику почему не у них, но полис крыса всё таки оформил, я сказал что бы вы бляди мне даже больше не звонили, суки зажравшиеся, я каждый год за две машины ношу им бабки, они должны ко мне домой прибежать и полис оформить.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В моей не настаивали, хочешь сам проходи, хочешь нам заплати, просто дурдом с этим техосмотром, один эпизод—выбрал контору с полным диагностическим оборудованием, приехал, проверили от и до, немного подцеплялись к разнице тормозных усилий на четырёх колёсах, признали норму и подписали диагностику. Припирается гибддун (тогда ещё при них был) и в отказ—брызговиков нет. Ему сами диагносты говорят— ты ебобо? Машина в заводском тюнинге с японского завода, там тупо нет посадочных мест брызговики крепить! Короче режим умной маши мод офф, режим наличия связей мод он, звонок другу и через полчаса полис на кармане, долго боролся с желанием протереть им фары пидру.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Полный дурдом, согласен. На той станции где раньше проходил им до звезды на машину, реально только ручник проверил, сидит охуевший дед и разводит меня по 100 рублей за отсутствие огнетушителя, откатных колодок, даже докулупался почему запаски нет, её нет с завода свежая хонда инсайт. Больше я к ним не поеду, проще реально купить в вотсапе этот техосмотр чем вот к таким "диагностам" ездить, ну и соответственно своевременно обслуживать автомобиль.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так—то да, в инсайте  запаску искать🤦♂️

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку